AFC Champions League Two · Group Stage - 2

Kuching FA vs Kitchee

- : -15 de octubre de 2026 a las 07:15World
AutorEquipo editorial de Casas de Apuestas Perú

Análisis de fútbol, guías de apuestas y reseñas de casas de apuestas en el mercado peruano.

Publicado: 13 oct. 2026Actualizado: 14 oct. 2026, 12:43 a. m.

Match preview

Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Kuching FA vs Kitchee en AFC Champions League Two el 15 de octubre de 2026.

Cuotas Kuching FA vs Kitchee

Casa1X2Apuesta
1xBet1.863.663.76Hacer una apuesta
1Win1.953.513.21Hacer una apuesta
Mejores cuotas1.953.663.76
Media1.913.583.48
Cuotas más bajas1.863.513.21
Comparar cuotas

Pronóstico 1X2 de Kuching FA vs Kitchee

Fecha y hora 15 de octubre de 2026 a las 07:15

1X211.8650%
DC1/X75%
Ambos marcanSí70%
1 50%X 25%2 25%

Victoria de Kuching FA

Apostar a este partido

Estadística de cuotas Kuching FA vs Kitchee

Promedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.

Kuching FAKuching FAÚltimos partidosKitcheeKitchee
80%Más de 0.5 goles80%
80%Más de 1.5 goles80%
80%Más de 2.5 goles80%
40%Más de 3.5 goles80%
80%Ambos marcan60%
80%Ambos marcan (últimos 5)60%

Cara a cara Kuching FA — Kitchee

Aún no hay enfrentamientos directos guardados para estos equipos.

0% W — 00% E — 00% W — 0

No hay partidos recientes en esta ficha.

0%Más de 0.50%
0%Más de 1.50%
0%Más de 2.50%
0%Ambos marcan0%
0%Kuching FA más de 0.50%

Beneficios de apuestas Kuching FA vs Kitchee

P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.

Kuching FA

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria-1.49610
Ganador del partidoEmpate+0.58210
Ganador del partidoDerrota-6.34210
Más/Menos golesMás de 2+0.3467
Más/Menos golesMenos de 2-2.7427
Más/Menos golesMás de 2.5-0.42610
Más/Menos golesMenos de 2.5-0.57410
Más/Menos golesMás de 3-1.02610
Más/Menos golesMenos de 3+0.60710
Más/Menos golesMás de 3.5-2.48310
Más/Menos golesMenos de 3.5+0.63710
Más/Menos golesMás de 4-0.9114
Más/Menos golesMenos de 4-0.1034
Más/Menos golesMás de 1.5+0.1411
Más/Menos golesMenos de 1.5-1.0001
Más/Menos golesMás de 4.5-1.0001
Más/Menos golesMenos de 4.5+0.2011
Both Teams ScoreSí+1.3011
Both Teams ScoreNo-1.0001

Kitchee

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria-5.36613
Ganador del partidoEmpate-0.48313
Ganador del partidoDerrota+2.46413
Más/Menos golesMás de 2.5+3.36911
Más/Menos golesMenos de 2.5-5.78211
Más/Menos golesMás de 3+2.801013
Más/Menos golesMenos de 3-2.62613
Más/Menos golesMás de 3.5+2.82713
Más/Menos golesMenos de 3.5-2.70613
Más/Menos golesMás de 4+1.70610
Más/Menos golesMenos de 4-1.07710
Más/Menos golesMás de 1.5+0.6322
Más/Menos golesMenos de 1.5-2.0002
Más/Menos golesMás de 2+0.3634
Más/Menos golesMenos de 2-0.4314
Más/Menos golesMás de 4.5-3.0003
Más/Menos golesMenos de 4.5+1.2133
Más/Menos golesOver 1+0.0511
Más/Menos golesUnder 1-1.0001
Both Teams ScoreSí+1.6622
Both Teams ScoreNo-2.0002

Estadísticas del partido

Las estadísticas en vivo y a partido completo aparecen después del saque.

Kuching FAÚltimos partidos de Kuching FA

En los últimos 5 partidos Kuching FA tiene 2 victorias, 2 empates y 1 derrotas. Ambos marcaron en el 80% de esos partidos.

40% G — 240% E — 220% P — 1
  • Kuching FAKuching FA4:1Kelantan CityKelantan City
    WFA Cup · 10 oct. 2026
  • Kuching FAKuching FA2:2Tampines RoversTampines Rovers
    DASEAN Club Championship · 07 oct. 2026
  • Kelantan CityKelantan City0:0Kuching FAKuching FA
    DFA Cup · 20 set. 2026
  • Phnom Penh CrownPhnom Penh Crown2:1Kuching FAKuching FA
    LAFC Champions League Two · 17 set. 2026
  • MelakaMelaka1:2Kuching FAKuching FA
    WSuper League · 12 set. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
2
Empates
2
Derrotas
1
Goles / partido
1.8
Más de 1.5
80%
Más de 2.5
80%
Ambos marcan
80%

KitcheeÚltimos partidos de Kitchee

Kitchee está en racha: 3 victorias en los últimos 5 partidos, con 2.4 goles por partido.

60% G — 320% E — 120% P — 1
  • KitcheeKitchee4:0Hong Kong FCHong Kong FC
    WPremier League · 10 oct. 2026
  • EasternEastern3:1KitcheeKitchee
    LLeague Cup · 26 set. 2026
  • KitcheeKitchee0:0Gangwon FCGangwon FC
    DAFC Champions League Two · 17 set. 2026
  • Southern DistrictSouthern District1:3KitcheeKitchee
    WPremier League · 12 set. 2026
  • KitcheeKitchee4:1Eastern DistrictEastern District
    WPremier League · 06 set. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
3
Empates
1
Derrotas
1
Goles / partido
2.4
Más de 1.5
80%
Más de 2.5
80%
Ambos marcan
60%

Clasificación Kuching FA vs Kitchee

#EquipoPJGEPGDifPts
1Al Wahda FCAl Wahda FC11003-213
2NasafNasaf10100-001
3KhalidiyaKhalidiya10100-001
4Al KuwaitAl Kuwait10012-3-10
1ArkadagArkadag11001-013
2Al-JaziraAl-Jazira10100-001
3Gol GoharGol Gohar10100-001
4MuharraqMuharraq10010-1-10
1Al-Rayyan SCAl-Rayyan SC11004-313
2Al-NahdaAl-Nahda10101-101
3Al TaawonAl Taawon10101-101
4Al FaisalyAl Faisaly10013-4-10
1Al ShortaAl Shorta22004-226
2Al HusseinAl Hussein21105-234
3East BengalEast Bengal20114-5-11
4Al SeebAl Seeb20020-4-40
1Persib BandungPersib Bandung11001-013
2ViettelViettel10101-101
3Melbourne VictoryMelbourne Victory10101-101
4FC SeoulFC Seoul10010-1-10
1Adelaide UnitedAdelaide United11003-033
2Home UnitedHome United10101-101
3BG Pathum UnitedBG Pathum United10101-101
4Wofoo Tai PoWofoo Tai Po10010-3-30
1Machida ZelviaMachida Zelvia11002-023
2Shanghai ShenhuaShanghai Shenhua11002-113
3Tampines RoversTampines Rovers10011-2-10
4Svay RiengSvay Rieng10010-2-20
1Phnom Penh CrownPhnom Penh Crown11002-113
2Gangwon FCGangwon FC10100-001
3KitcheeKitchee10100-001
4Kuching FAKuching FA10011-2-10
Posición 4 / 32Estadísticas comparadasPosición 3 / 32
2200%Victorias300%3
2200%Empates100%1
1100%Derrotas100%1
18%Goles a favor100%12
240%Goles en contra100%5
00%Puntos100%1

Estadística de temporada Kuching FA vs Kitchee

Kuching FAKuching FA

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 1 / 1
  • Derrotas local / visitante 0 / 1
  • Goles a favor 9 (1.8)
  • Goles en contra 6 (1.2)
  • Porterías a cero 1
  • Partidos sin marcar 1

KitcheeKitchee

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 2 / 1
  • Derrotas local / visitante 0 / 1
  • Goles a favor 12 (2.4)
  • Goles en contra 5 (1.0)
  • Porterías a cero 2
  • Partidos sin marcar 1

Detalles del partido

  • Estado Sin comenzar

Alineaciones

Kuching FAKuching FA

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

KitcheeKitchee

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Lesiones y sanciones

Kuching FAKuching FA

Aún no hay bajas listadas para este partido.

KitcheeKitchee

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.

← All football predictions