U19 League · Regular Season - 9

Kolos Kovalivka U19 vs Dynamo Kyiv U19

AutorEquipo editorial de Casas de Apuestas Perú

Análisis de fútbol, guías de apuestas y reseñas de casas de apuestas en el mercado peruano.

Publicado: 05 oct. 2026Actualizado: 07 oct. 2026, 12:12 p. m.

Match preview

Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Kolos Kovalivka U19 vs Dynamo Kyiv U19 en U19 League el 7 de octubre de 2026.

Cuotas Kolos Kovalivka U19 vs Dynamo Kyiv U19

Casa1X2Apuesta
Melbet8.355.791.22Hacer una apuesta
1xBet8.355.791.22Hacer una apuesta
22Bet8.355.791.22Hacer una apuesta
Mejores cuotas8.355.791.22
Media8.355.791.22
Cuotas más bajas8.355.791.22
Comparar cuotas

Pronóstico 1X2 de Kolos Kovalivka U19 vs Dynamo Kyiv U19

Fecha y hora 7 de octubre de 2026 a las 05:00

1X221.22
Ambos marcanSí80%

Partido parejo

Apostar a este partido

Estadística de cuotas Kolos Kovalivka U19 vs Dynamo Kyiv U19

Promedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.

Kolos Kovalivka U19Kolos K.Últimos partidosDynamo Kyiv U19Dynamo Kyiv U19
100%Más de 0.5 goles100%
100%Más de 1.5 goles80%
100%Más de 2.5 goles60%
0%Más de 3.5 goles40%
100%Ambos marcan60%
100%Ambos marcan (últimos 5)60%

Cara a cara Kolos Kovalivka U19 — Dynamo Kyiv U19

En los últimos 6 enfrentamientos, Kolos Kovalivka U19 lleva ventaja: 3 victorias de Kolos Kovalivka U19, 2 de Dynamo Kyiv U19 y 1 empates.

50% W — 317% E — 133% W — 2
  • Dynamo Kyiv U19Dynamo Kyiv U192:0Kolos Kovalivka U19Kolos Kovalivka U19
    U19 League · 12 may. 2026
  • Kolos Kovalivka U19Kolos Kovalivka U190:1Dynamo Kyiv U19Dynamo Kyiv U19
    U19 League · 21 nov. 2025
  • Dynamo Kyiv U19Dynamo Kyiv U190:1Kolos Kovalivka U19Kolos Kovalivka U19
    U19 League · 23 may. 2025
  • Kolos Kovalivka U19Kolos Kovalivka U190:0Dynamo Kyiv U19Dynamo Kyiv U19
    U19 League · 30 nov. 2024
  • Dynamo Kyiv U19Dynamo Kyiv U192:3Kolos Kovalivka U19Kolos Kovalivka U19
    U19 League · 04 may. 2024
  • Kolos Kovalivka U19Kolos Kovalivka U194:3Dynamo Kyiv U19Dynamo Kyiv U19
    U19 League · 26 oct. 2023
83%Más de 0.583%
50%Más de 1.550%
33%Más de 2.533%
33%Ambos marcan33%
50%Kolos K. más de 0.567%

Beneficios de apuestas Kolos K. vs Dynamo Kyiv U19

P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.

Kolos Kovalivka U19

Aún no hay historial de beneficios para este equipo.

Dynamo Kyiv U19

Aún no hay historial de beneficios para este equipo.

Estadísticas del partido

Las estadísticas en vivo y a partido completo aparecen después del saque.

Eventos clave

  • 19'
    Gol
    Dynamo Kyiv U19
  • 33'
    Gol
    Kolos K.
  • 45+1'
    Gol
    Dynamo Kyiv U19

Kolos Kovalivka U19Últimos partidos de Kolos Kovalivka U19

En los últimos 5 partidos Kolos Kovalivka U19 tiene 2 victorias, 0 empates y 3 derrotas. Ambos marcaron en el 100% de esos partidos.

40% G — 20% E — 060% P — 3
  • Zhytomyr U19Zhytomyr U191:2Kolos Kovalivka U19Kolos Kovalivka U19
    WU19 League · 23 set. 2026
  • Kolos Kovalivka U19Kolos Kovalivka U191:2LNZ Cherkasy U19LNZ Cherkasy U19
    LU19 League · 16 set. 2026
  • Shakhtar Donetsk U19Shakhtar Donetsk U192:1Kolos Kovalivka U19Kolos Kovalivka U19
    LU19 League · 09 set. 2026
  • Kolos Kovalivka U19Kolos Kovalivka U192:1SK Metalurh U19SK Metalurh U19
    WU19 League · 03 set. 2026
  • Livyi Bereh U19Livyi Bereh U192:1Kolos Kovalivka U19Kolos Kovalivka U19
    LU19 League · 26 ago. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
2
Empates
0
Derrotas
3
Goles / partido
1.4
Más de 1.5
100%
Más de 2.5
100%
Ambos marcan
100%

Dynamo Kyiv U19Últimos partidos de Dynamo Kyiv U19

Dynamo Kyiv U19 está en racha: 3 victorias en los últimos 5 partidos, con 2.0 goles por partido.

60% G — 30% E — 040% P — 2
  • Dynamo Kyiv U19Dynamo Kyiv U190:1Metalist 1925 U19Metalist 1925 U19
    LU19 League · 23 set. 2026
  • Dynamo Kyiv U19Dynamo Kyiv U194:1Lviv U19Lviv U19
    WU19 League · 16 set. 2026
  • Zhytomyr U19Zhytomyr U192:0Dynamo Kyiv U19Dynamo Kyiv U19
    LU19 League · 09 set. 2026
  • Dynamo Kyiv U19Dynamo Kyiv U194:1LNZ Cherkasy U19LNZ Cherkasy U19
    WU19 League · 02 set. 2026
  • Shakhtar Donetsk U19Shakhtar Donetsk U191:2Dynamo Kyiv U19Dynamo Kyiv U19
    WU19 League · 26 ago. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
3
Empates
0
Derrotas
2
Goles / partido
2.0
Más de 1.5
80%
Más de 2.5
60%
Ambos marcan
60%

Clasificación Kolos Kovalivka U19 vs Dynamo Kyiv U19

#EquipoPJGEPGDifPts
1Rukh Vynnyky U19Rukh Vynnyky U19770027-32421
2Dynamo Kyiv U19Dynamo Kyiv U19851218-81016
3Karpaty Lviv U19Karpaty Lviv U19850318-11715
4Livyi Bereh U19Livyi Bereh U19742112-8414
5LNZ Cherkasy U19LNZ Cherkasy U19841311-10113
6Zhytomyr U19Zhytomyr U1984049-10-112
7Shakhtar Donetsk U19Shakhtar Donetsk U1973139-10-110
8Oleksandria U19Oleksandria U19831410-15-510
9Veres Rivne U19Veres Rivne U1972328-9-19
10Obolon' Kyiv U19Obolon' Kyiv U1982246-11-58
11SK Metalurh U19SK Metalurh U19822411-18-78
12Metalist 1925 U19Metalist 1925 U1982158-17-97
13Lviv U19Lviv U1982067-15-86
14Kolos Kovalivka U19Kolos Kovalivka U19820610-19-96
Posición 14 / 14Estadísticas comparadasPosición 2 / 14
225%Victorias63%5
00%Empates13%1
675%Derrotas25%2
1056%Goles a favor100%18
19100%Goles en contra42%8
638%Puntos100%16

Estadística de temporada Kolos Kovalivka U19 vs Dynamo Kyiv U19

Kolos Kovalivka U19Kolos K.

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 1 / 1
  • Derrotas local / visitante 1 / 2
  • Goles a favor 7 (1.4)
  • Goles en contra 8 (1.6)
  • Porterías a cero 0
  • Partidos sin marcar 0

Dynamo Kyiv U19Dynamo Kyiv U19

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 2 / 1
  • Derrotas local / visitante 1 / 1
  • Goles a favor 10 (2.0)
  • Goles en contra 6 (1.2)
  • Porterías a cero 0
  • Partidos sin marcar 2

Detalles del partido

  • Estado Finished

Alineaciones

Kolos Kovalivka U19Kolos Kovalivka U19

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Dynamo Kyiv U19Dynamo Kyiv U19

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Lesiones y sanciones

Kolos Kovalivka U19Kolos Kovalivka U19

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Dynamo Kyiv U19Dynamo Kyiv U19

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.

← All football predictions