U19 League · Regular Season - 9

Karpaty Lviv U19 vs Zhytomyr U19

AutorEquipo editorial de Casas de Apuestas Perú

Análisis de fútbol, guías de apuestas y reseñas de casas de apuestas en el mercado peruano.

Publicado: 05 oct. 2026Actualizado: 07 oct. 2026, 11:06 a. m.

Match preview

Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Karpaty Lviv U19 vs Zhytomyr U19 en U19 League el 7 de octubre de 2026.

Cuotas Karpaty Lviv U19 vs Zhytomyr U19

Casa1X2Apuesta
1xBet1.874.013.08Hacer una apuesta
22Bet1.874.013.08Hacer una apuesta
Mejores cuotas1.874.013.08
Media1.874.013.08
Cuotas más bajas1.874.013.08
Comparar cuotas

Pronóstico 1X2 de Karpaty Lviv U19 vs Zhytomyr U19

Fecha y hora 7 de octubre de 2026 a las 04:00

1X223.08
Ambos marcanSí60%

Partido parejo

Apostar a este partido

Estadística de cuotas Karpaty Lviv U19 vs Zhytomyr U19

Promedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.

Karpaty Lviv U19Karpaty Lviv U19Últimos partidosZhytomyr U19Zhytomyr U19
100%Más de 0.5 goles100%
80%Más de 1.5 goles100%
80%Más de 2.5 goles60%
40%Más de 3.5 goles0%
60%Ambos marcan60%
60%Ambos marcan (últimos 5)60%

Cara a cara Karpaty Lviv U19 — Zhytomyr U19

En los últimos 4 enfrentamientos, Zhytomyr U19 lleva ventaja: 1 victorias de Karpaty Lviv U19, 2 de Zhytomyr U19 y 1 empates.

25% W — 125% E — 150% W — 2
  • Zhytomyr U19Zhytomyr U192:0Karpaty Lviv U19Karpaty Lviv U19
    U19 League · 12 dic. 2025
  • Karpaty Lviv U19Karpaty Lviv U190:1Zhytomyr U19Zhytomyr U19
    U19 League · 02 ago. 2025
  • Zhytomyr U19Zhytomyr U191:1Karpaty Lviv U19Karpaty Lviv U19
    U19 League · 06 abr. 2025
  • Karpaty Lviv U19Karpaty Lviv U191:0Zhytomyr U19Zhytomyr U19
    U19 League · 27 set. 2024
100%Más de 0.5100%
50%Más de 1.550%
0%Más de 2.50%
25%Ambos marcan25%
50%Karpaty Lviv U19 más de 0.575%

Beneficios de apuestas Karpaty Lviv U19 vs Zhytomyr U19

P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.

Karpaty Lviv U19

Aún no hay historial de beneficios para este equipo.

Zhytomyr U19

Aún no hay historial de beneficios para este equipo.

Estadísticas del partido

Las estadísticas en vivo y a partido completo aparecen después del saque.

Eventos clave

  • 34'
    Gol
    Karpaty Lviv U19
  • 89'
    Gol
    Karpaty Lviv U19

Karpaty Lviv U19Últimos partidos de Karpaty Lviv U19

Karpaty Lviv U19 está en racha: 3 victorias en los últimos 5 partidos, con 2.6 goles por partido.

60% G — 30% E — 040% P — 2
  • LNZ Cherkasy U19LNZ Cherkasy U191:0Karpaty Lviv U19Karpaty Lviv U19
    LU19 League · 23 set. 2026
  • Karpaty Lviv U19Karpaty Lviv U193:0Shakhtar Donetsk U19Shakhtar Donetsk U19
    WU19 League · 16 set. 2026
  • SK Metalurh U19SK Metalurh U191:5Karpaty Lviv U19Karpaty Lviv U19
    WU19 League · 09 set. 2026
  • Karpaty Lviv U19Karpaty Lviv U194:2Livyi Bereh U19Livyi Bereh U19
    WU19 League · 02 set. 2026
  • Oleksandria U19Oleksandria U192:1Karpaty Lviv U19Karpaty Lviv U19
    LU19 League · 26 ago. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
3
Empates
0
Derrotas
2
Goles / partido
2.6
Más de 1.5
80%
Más de 2.5
80%
Ambos marcan
60%

Zhytomyr U19Últimos partidos de Zhytomyr U19

Zhytomyr U19 está en racha: 3 victorias en los últimos 5 partidos, con 1.4 goles por partido.

60% G — 30% E — 040% P — 2
  • Zhytomyr U19Zhytomyr U191:2Kolos Kovalivka U19Kolos Kovalivka U19
    LU19 League · 23 set. 2026
  • Metalist 1925 U19Metalist 1925 U191:2Zhytomyr U19Zhytomyr U19
    WU19 League · 16 set. 2026
  • Zhytomyr U19Zhytomyr U192:0Dynamo Kyiv U19Dynamo Kyiv U19
    WU19 League · 09 set. 2026
  • Zhytomyr U19Zhytomyr U192:1Lviv U19Lviv U19
    WU19 League · 02 set. 2026
  • LNZ Cherkasy U19LNZ Cherkasy U192:0Zhytomyr U19Zhytomyr U19
    LU19 League · 26 ago. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
3
Empates
0
Derrotas
2
Goles / partido
1.4
Más de 1.5
100%
Más de 2.5
60%
Ambos marcan
60%

Clasificación Karpaty Lviv U19 vs Zhytomyr U19

#EquipoPJGEPGDifPts
1Rukh Vynnyky U19Rukh Vynnyky U19770027-32421
2Dynamo Kyiv U19Dynamo Kyiv U19851218-81016
3Karpaty Lviv U19Karpaty Lviv U19850318-11715
4Livyi Bereh U19Livyi Bereh U19742112-8414
5LNZ Cherkasy U19LNZ Cherkasy U19841311-10113
6Zhytomyr U19Zhytomyr U1984049-10-112
7Shakhtar Donetsk U19Shakhtar Donetsk U1973139-10-110
8Oleksandria U19Oleksandria U19831410-15-510
9Veres Rivne U19Veres Rivne U1972328-9-19
10Obolon' Kyiv U19Obolon' Kyiv U1982246-11-58
11SK Metalurh U19SK Metalurh U19822411-18-78
12Metalist 1925 U19Metalist 1925 U1982158-17-97
13Lviv U19Lviv U1982067-15-86
14Kolos Kovalivka U19Kolos Kovalivka U19820610-19-96
Posición 3 / 14Estadísticas comparadasPosición 6 / 14
563%Victorias50%4
00%Empates0%0
338%Derrotas50%4
18100%Goles a favor50%9
11100%Goles en contra91%10
15100%Puntos80%12

Estadística de temporada Karpaty Lviv U19 vs Zhytomyr U19

Karpaty Lviv U19Karpaty Lviv U19

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 2 / 1
  • Derrotas local / visitante 0 / 2
  • Goles a favor 13 (2.6)
  • Goles en contra 6 (1.2)
  • Porterías a cero 1
  • Partidos sin marcar 1

Zhytomyr U19Zhytomyr U19

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 2 / 1
  • Derrotas local / visitante 1 / 1
  • Goles a favor 7 (1.4)
  • Goles en contra 6 (1.2)
  • Porterías a cero 1
  • Partidos sin marcar 1

Detalles del partido

  • Estado Finished
  • Estadio Ukraina Stadium, Lviv

Alineaciones

Karpaty Lviv U19Karpaty Lviv U19

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Zhytomyr U19Zhytomyr U19

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Lesiones y sanciones

Karpaty Lviv U19Karpaty Lviv U19

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Zhytomyr U19Zhytomyr U19

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.

← All football predictions