Friendlies Clubs · Club Friendlies

Jagiellonia vs Suduva Marijampole

AutorEquipo editorial de Casas de Apuestas Perú

Análisis de fútbol, guías de apuestas y reseñas de casas de apuestas en el mercado peruano.

Publicado: 29 set. 2026Actualizado: 29 set. 2026, 03:13 p. m.

Match preview

Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Jagiellonia vs Suduva Marijampole en Friendlies Clubs el 29 de septiembre de 2026.

Cuotas Jagiellonia vs Suduva Marijampole

Casa1X2Apuesta
22Bet1.774.093.76Hacer una apuesta
Mejores cuotas1.774.093.76
Media1.774.093.76
Cuotas más bajas1.774.093.76
Comparar cuotas

Pronóstico 1X2 de Jagiellonia vs Suduva Marijampole

Fecha y hora 29 de setiembre de 2026 a las 08:00

1X211.7753%
DC1/X76%
Ambos marcanSí80%
1 53%X 23%2 24%

Victoria de Jagiellonia

Apostar a este partido

Estadística de cuotas Jagiellonia vs Suduva Marijampole

Promedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.

JagielloniaJagielloniaÚltimos partidosSuduva MarijampoleSuduva M.
100%Más de 0.5 goles80%
100%Más de 1.5 goles80%
80%Más de 2.5 goles60%
20%Más de 3.5 goles20%
80%Ambos marcan80%
80%Ambos marcan (últimos 5)80%

Cara a cara Jagiellonia — Suduva Marijampole

En los últimos 1 enfrentamientos, Jagiellonia lleva ventaja: 1 victorias de Jagiellonia, 0 de Suduva Marijampole y 0 empates.

100% W — 10% E — 00% W — 0
  • JagielloniaJagiellonia5:0Suduva MarijampoleSuduva Marijampole
    Friendlies Clubs · 29 set. 2026
100%Más de 0.5100%
100%Más de 1.5100%
100%Más de 2.5100%
0%Ambos marcan0%
100%Jagiellonia más de 0.50%

Beneficios de apuestas Jagiellonia vs Suduva M.

P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.

Jagiellonia

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria+3.97814
Ganador del partidoEmpate-9.14114
Ganador del partidoDerrota-3.40514
Más/Menos golesMás de 2+0.1345
Más/Menos golesMenos de 2-1.0225
Más/Menos golesMás de 2.5+2.781014
Más/Menos golesMenos de 2.5-5.10414
Más/Menos golesMás de 3-0.221014
Más/Menos golesMenos de 3-0.041114
Más/Menos golesMás de 3.5-5.39314
Más/Menos golesMenos de 3.5+2.381114
Más/Menos golesMás de 1.5+1.541213
Más/Menos golesMenos de 1.5-9.16113
Más/Menos golesMás de 4.5-7.66113
Más/Menos golesMenos de 4.5+1.191213
Más/Menos golesMás de 4-1.0001
Más/Menos golesMenos de 4+0.4711

Suduva Marijampole

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria+2.51914
Ganador del partidoEmpate-0.94414
Ganador del partidoDerrota-11.97114
Más/Menos golesMás de 2+1.041114
Más/Menos golesMenos de 2-3.65614
Más/Menos golesMás de 2.5+2.03814
Más/Menos golesMenos de 2.5-3.11614
Más/Menos golesMás de 3-2.18814
Más/Menos golesMenos de 3+0.581214
Más/Menos golesMás de 3.5-3.0003
Más/Menos golesMenos de 3.5+1.2333
Más/Menos golesMás de 1.5+1.3878
Más/Menos golesMenos de 1.5-5.3618

Estadísticas del partido

Las estadísticas en vivo y a partido completo aparecen después del saque.

JagielloniaÚltimos partidos de Jagiellonia

En los últimos 5 partidos Jagiellonia tiene 1 victorias, 0 empates y 4 derrotas. Ambos marcaron en el 80% de esos partidos.

20% G — 10% E — 080% P — 4
  • JagielloniaJagiellonia1:3Legia WarszawaLegia Warszawa
    LEkstraklasa · 20 set. 2026
  • Olympiakos PiraeusOlympiakos Piraeus2:1JagielloniaJagiellonia
    LUEFA Europa League · 16 set. 2026
  • Wisla KrakowWisla Krakow2:0JagielloniaJagiellonia
    LEkstraklasa · 11 set. 2026
  • JagielloniaJagiellonia2:1Slask WroclawSlask Wroclaw
    WEkstraklasa · 06 set. 2026
  • Lech PoznanLech Poznan2:1JagielloniaJagiellonia
    LEkstraklasa · 03 set. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
1
Empates
0
Derrotas
4
Goles / partido
1.0
Más de 1.5
100%
Más de 2.5
80%
Ambos marcan
80%

Suduva MarijampoleÚltimos partidos de Suduva Marijampole

En los últimos 5 partidos Suduva Marijampole tiene 2 victorias, 2 empates y 1 derrotas. Ambos marcaron en el 80% de esos partidos.

40% G — 240% E — 220% P — 1
  • Hegelmann LitauenHegelmann Litauen1:1Suduva MarijampoleSuduva Marijampole
    DA Lyga · 20 set. 2026
  • Suduva MarijampoleSuduva Marijampole0:0FK Zalgiris VilniusFK Zalgiris Vilnius
    DA Lyga · 13 set. 2026
  • Kauno ŽalgirisKauno Žalgiris5:1Suduva MarijampoleSuduva Marijampole
    LA Lyga · 09 set. 2026
  • TransINVEST VilniusTransINVEST Vilnius1:2Suduva MarijampoleSuduva Marijampole
    WA Lyga · 06 set. 2026
  • ŠiauliaiŠiauliai1:2Suduva MarijampoleSuduva Marijampole
    WA Lyga · 30 ago. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
2
Empates
2
Derrotas
1
Goles / partido
1.2
Más de 1.5
80%
Más de 2.5
60%
Ambos marcan
80%

Clasificación Jagiellonia vs Suduva Marijampole

La tabla de la competición aún no está en esta ficha.

Estadísticas comparadas

120%Victorias40%2
00%Empates40%2
480%Derrotas20%1
583%Goles a favor100%6
10100%Goles en contra80%8
00%Puntos0%0

Estadística de temporada Jagiellonia vs Suduva Marijampole

JagielloniaJagiellonia

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 1 / 0
  • Derrotas local / visitante 1 / 3
  • Goles a favor 5 (1.0)
  • Goles en contra 10 (2.0)
  • Porterías a cero 0
  • Partidos sin marcar 1

Suduva MarijampoleSuduva M.

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 0 / 2
  • Derrotas local / visitante 0 / 1
  • Goles a favor 6 (1.2)
  • Goles en contra 8 (1.6)
  • Porterías a cero 1
  • Partidos sin marcar 1

Detalles del partido

  • Estado Finished

Alineaciones

JagielloniaJagiellonia

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Suduva MarijampoleSuduva Marijampole

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Lesiones y sanciones

JagielloniaJagiellonia

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Suduva MarijampoleSuduva Marijampole

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.

← All football predictions