Premier Division · Regular Season - 5

Hound Dogs vs Europa Point

1 : 2FTGibraltar
Foto de Francisco Davi
AutorFrancisco Davi

Francisco Davi es autor de pronósticos de tenis, baloncesto y fútbol. Francisco está especializado en encontrar resultados ambiguos y puntos débiles en las líneas de apuestas. Le gusta analizar tanto las principales ligas de fútbol europeas, como los campeonatos menos populares.

Publicado: 16 set. 2026Actualizado: 19 set. 2026, 08:54 p. m.

Match preview

Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Hound Dogs vs Europa Point en Premier Division el 19 de septiembre de 2026.

Cuotas Hound Dogs vs Europa Point

Las cuotas previas aparecen cuando las casas abren el mercado, más cerca del saque.

Comparar cuotas

Pronóstico 1X2 de Hound Dogs vs Europa Point

Fecha y hora 19 de setiembre de 2026 a las 12:30

1X22
Ambos marcanSí50%

Partido parejo

Apostar a este partido

Estadística de cuotas Hound Dogs vs Europa Point

Promedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.

Hound DogsHound DogsÚltimos partidosEuropa PointEuropa Point
100%Más de 0.5 goles100%
100%Más de 1.5 goles100%
80%Más de 2.5 goles80%
60%Más de 3.5 goles80%
60%Ambos marcan40%
60%Ambos marcan (últimos 5)40%

Cara a cara Hound Dogs — Europa Point

En los últimos 3 enfrentamientos, Europa Point lleva ventaja: 1 victorias de Hound Dogs, 2 de Europa Point y 0 empates.

33% W — 10% E — 067% W — 2
  • Hound DogsHound Dogs1:2Europa PointEuropa Point
    Premier Division · 19 set. 2026
  • Hound DogsHound Dogs0:7Europa PointEuropa Point
    Premier Division · 28 nov. 2025
  • Europa PointEuropa Point0:3Hound DogsHound Dogs
    Premier Division · 24 ago. 2025
100%Más de 0.5100%
100%Más de 1.5100%
100%Más de 2.5100%
33%Ambos marcan33%
67%Hound Dogs más de 0.567%

Beneficios de apuestas Hound Dogs vs Europa Point

P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.

Hound Dogs

Aún no hay historial de beneficios para este equipo.

Europa Point

Aún no hay historial de beneficios para este equipo.

Estadísticas del partido

Las estadísticas en vivo y a partido completo aparecen después del saque.

Hound DogsÚltimos partidos de Hound Dogs

Hound Dogs no ha ganado en los últimos 5 partidos (1 empates, 4 derrotas).

0% G — 020% E — 180% P — 4
  • MagpiesMagpies4:0Hound DogsHound Dogs
    LPremier Division · 11 set. 2026
  • Lions GibraltarLions Gibraltar5:1Hound DogsHound Dogs
    LPremier Division · 05 set. 2026
  • Hound DogsHound Dogs1:1College 1975College 1975
    DPremier Division · 21 ago. 2026
  • Lions GibraltarLions Gibraltar5:1Hound DogsHound Dogs
    LPremier Division · 08 mar. 2026
  • Hound DogsHound Dogs0:3Lincoln Red Imps FCLincoln Red Imps FC
    LPremier Division · 26 feb. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
0
Empates
1
Derrotas
4
Goles / partido
0.6
Más de 1.5
100%
Más de 2.5
80%
Ambos marcan
60%

Europa PointÚltimos partidos de Europa Point

En los últimos 5 partidos Europa Point tiene 1 victorias, 1 empates y 3 derrotas. Ambos marcaron en el 40% de esos partidos.

20% G — 120% E — 160% P — 3
  • Europa PointEuropa Point4:2Lions GibraltarLions Gibraltar
    WPremier Division · 12 set. 2026
  • Lincoln Red Imps FCLincoln Red Imps FC4:0Europa PointEuropa Point
    LPremier Division · 04 set. 2026
  • Europa PointEuropa Point0:2EuropaEuropa
    LPremier Division · 30 ago. 2026
  • LynxLynx2:2Europa PointEuropa Point
    DPremier Division · 23 ago. 2026
  • Europa PointEuropa Point0:7St Joseph S FcSt Joseph S Fc
    LPremier Division · 03 mar. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
1
Empates
1
Derrotas
3
Goles / partido
1.2
Más de 1.5
100%
Más de 2.5
80%
Ambos marcan
40%

Clasificación Hound Dogs vs Europa Point

#EquipoPJGEPGDifPts
1MagpiesMagpies532011-4711
2Lincoln Red Imps FCLincoln Red Imps FC32107-167
3Lions GibraltarLions Gibraltar421110-737
4St Joseph S FcSt Joseph S Fc22005-146
5EuropaEuropa41215-6-15
6Mons CalpeMons Calpe31114-314
7College 1975College 197541126-604
8Glacis UnitedGlacis United41123-6-34
9Europa PointEuropa Point41126-10-44
10LynxLynx40132-7-51
11Hound DogsHound Dogs30122-10-81
Posición 11 / 11Estadísticas comparadasPosición 9 / 11
00%Victorias25%1
133%Empates25%1
267%Derrotas50%2
233%Goles a favor100%6
10100%Goles en contra100%10
125%Puntos100%4

Estadística de temporada Hound Dogs vs Europa Point

Hound DogsHound Dogs

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 0 / 0
  • Derrotas local / visitante 1 / 3
  • Goles a favor 3 (0.6)
  • Goles en contra 18 (3.6)
  • Porterías a cero 0
  • Partidos sin marcar 2

Europa PointEuropa Point

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 1 / 0
  • Derrotas local / visitante 2 / 1
  • Goles a favor 6 (1.2)
  • Goles en contra 17 (3.4)
  • Porterías a cero 0
  • Partidos sin marcar 3

Detalles del partido

  • Estado Finished

Alineaciones

Hound DogsHound Dogs

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Europa PointEuropa Point

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Lesiones y sanciones

Hound DogsHound Dogs

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Europa PointEuropa Point

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.

← All football predictions