Match preview
Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de HNK Gorica vs Rudes en HNL el 9 de octubre de 2026.
HNL · Regular Season - 9
Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de HNK Gorica vs Rudes en HNL el 9 de octubre de 2026.
| Casa | 1 | X | 2 | Apuesta |
|---|---|---|---|---|
![]() | 1.6 | 3.94 | 4.97 | Hacer una apuesta |
![]() | 1.6 | 3.87 | 5.1 | Hacer una apuesta |
![]() | 1.54 | 3.71 | 4.75 | Hacer una apuesta |
| Mejores cuotas | 1.60 | 3.94 | 5.10 | |
| Media | 1.58 | 3.84 | 4.94 | |
| Cuotas más bajas | 1.54 | 3.71 | 4.75 |

120% first deposit bonus up to 400 USD

Up to +500% on the first four deposits

First deposit bonus up to 10,000 EUR
Fecha y hora 9 de octubre de 2026 a las 11:00
Partido parejo
Apostar a este partidoPromedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.
En los últimos 8 enfrentamientos, HNK Gorica lleva ventaja: 5 victorias de HNK Gorica, 2 de Rudes y 1 empates.
P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.
| Mercado | Resultado | P/L | Victorias | Partidos |
|---|---|---|---|---|
| Ganador del partido | Victoria | -7.93 | 2 | 14 |
| Ganador del partido | Empate | +1.69 | 4 | 14 |
| Ganador del partido | Derrota | +1.42 | 8 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 2 | -0.02 | 9 | 11 |
| Más/Menos goles | Menos de 2 | -0.76 | 6 | 11 |
| Más/Menos goles | Más de 2.5 | -4.84 | 5 | 14 |
| Más/Menos goles | Menos de 2.5 | +5.76 | 9 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 3 | -3.34 | 5 | 13 |
| Más/Menos goles | Menos de 3 | +3.66 | 10 | 13 |
| Más/Menos goles | Más de 3.5 | -4.31 | 3 | 14 |
| Más/Menos goles | Menos de 3.5 | +2.10 | 11 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Más/Menos goles | Menos de 4 | +1.53 | 4 | 4 |
| Más/Menos goles | Más de 1.5 | -1.45 | 5 | 8 |
| Más/Menos goles | Menos de 1.5 | +6.01 | 3 | 8 |
| Más/Menos goles | Más de 4.5 | -7.00 | 0 | 7 |
| Más/Menos goles | Menos de 4.5 | +1.06 | 7 | 7 |
| Mercado | Resultado | P/L | Victorias | Partidos |
|---|---|---|---|---|
| Ganador del partido | Victoria | -0.58 | 4 | 12 |
| Ganador del partido | Empate | -4.16 | 2 | 12 |
| Ganador del partido | Derrota | -4.02 | 6 | 12 |
| Más/Menos goles | Más de 1.5 | +2.32 | 10 | 10 |
| Más/Menos goles | Menos de 1.5 | -10.00 | 0 | 10 |
| Más/Menos goles | Más de 2 | +2.07 | 4 | 4 |
| Más/Menos goles | Menos de 2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Más/Menos goles | Más de 2.5 | +4.78 | 9 | 11 |
| Más/Menos goles | Menos de 2.5 | -6.41 | 2 | 11 |
| Más/Menos goles | Más de 3 | +6.78 | 9 | 11 |
| Más/Menos goles | Menos de 3 | -5.32 | 4 | 11 |
| Más/Menos goles | Más de 3.5 | +6.78 | 6 | 9 |
| Más/Menos goles | Menos de 3.5 | -4.48 | 3 | 9 |
| Más/Menos goles | Más de 4.5 | +8.38 | 3 | 8 |
| Más/Menos goles | Menos de 4.5 | -1.82 | 5 | 8 |
| Más/Menos goles | Más de 4 | 0.00 | 1 | 1 |
| Más/Menos goles | Menos de 4 | 0.00 | 1 | 1 |
En los últimos 5 partidos HNK Gorica tiene 1 victorias, 4 empates y 0 derrotas. Ambos marcaron en el 80% de esos partidos.
En los últimos 5 partidos Rudes tiene 1 victorias, 1 empates y 3 derrotas. Ambos marcaron en el 60% de esos partidos.
| # | Equipo | PJ | G | E | P | G | Dif | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 5 | 1 | 1 | 17-9 | 8 | 16 | |
| 2 | 8 | 5 | 1 | 2 | 16-8 | 8 | 16 | |
| 3 | 8 | 5 | 1 | 2 | 17-11 | 6 | 16 | |
| 4 | 8 | 4 | 3 | 1 | 13-7 | 6 | 15 | |
| 5 | 7 | 4 | 2 | 1 | 13-7 | 6 | 14 | |
| 6 | 8 | 2 | 3 | 3 | 14-13 | 1 | 9 | |
| 7 | 8 | 2 | 1 | 5 | 11-16 | -5 | 7 | |
| 8 | 8 | 2 | 1 | 5 | 7-16 | -9 | 7 | |
| 9 | 8 | 1 | 2 | 5 | 5-12 | -7 | 5 | |
| 10 | 8 | 1 | 1 | 6 | 10-24 | -14 | 4 |
Once inicial
Banquillo
Once inicial
Banquillo
Aún no hay bajas listadas para este partido.
Aún no hay bajas listadas para este partido.
Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.