AFC Challenge League · Group Stage

Hang Yuen vs Manila Digger

AutorEquipo editorial de Casas de Apuestas Perú

Análisis de fútbol, guías de apuestas y reseñas de casas de apuestas en el mercado peruano.

Publicado: 19 oct. 2026Actualizado: 21 oct. 2026, 02:34 p. m.

Match preview

Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Hang Yuen vs Manila Digger en AFC Challenge League el 21 de octubre de 2026.

Cuotas Hang Yuen vs Manila Digger

Casa1X2Apuesta
1xBet9.45.551.26Hacer una apuesta
1Win6.44.621.36Hacer una apuesta
22Bet7.654.951.34Hacer una apuesta
Mejores cuotas9.405.551.36
Media7.825.041.32
Cuotas más bajas6.404.621.26
Comparar cuotas

Pronóstico 1X2 de Hang Yuen vs Manila Digger

Fecha y hora 21 de octubre de 2026 a las 07:30

1X221.2673%
DCX/290%
Ambos marcanNo40%
1 10%X 17%2 73%

Victoria de Manila Digger

Apostar a este partido

Estadística de cuotas Hang Yuen vs Manila Digger

Promedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.

Hang YuenHang YuenÚltimos partidosManila DiggerManila Digger
80%Más de 0.5 goles100%
80%Más de 1.5 goles80%
20%Más de 2.5 goles40%
0%Más de 3.5 goles20%
80%Ambos marcan0%
80%Ambos marcan (últimos 5)0%

Cara a cara Hang Yuen — Manila Digger

En los últimos 1 enfrentamientos, Manila Digger lleva ventaja: 0 victorias de Hang Yuen, 0 de Manila Digger y 1 empates.

0% W — 0100% E — 10% W — 0
  • Hang YuenHang Yuen1:1Manila DiggerManila Digger
    AFC Challenge League · 21 oct. 2026
100%Más de 0.5100%
100%Más de 1.5100%
0%Más de 2.50%
100%Ambos marcan100%
100%Hang Yuen más de 0.5100%

Beneficios de apuestas Hang Yuen vs Manila Digger

P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.

Hang Yuen

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria+2.5758
Ganador del partidoEmpate-0.4328
Ganador del partidoDerrota-5.7518
Más/Menos golesMás de 2-1.2168
Más/Menos golesMenos de 2+0.3358
Más/Menos golesMás de 2.5-3.1238
Más/Menos golesMenos de 2.5+1.6958
Más/Menos golesMás de 3-4.4638
Más/Menos golesMenos de 3+1.6378
Más/Menos golesMás de 3.5-6.0418
Más/Menos golesMenos de 3.5+1.4978
Más/Menos golesMás de 0.5-0.9056
Más/Menos golesUnder 0.5+3.7016
Más/Menos golesOver 1-0.9256
Más/Menos golesUnder 1+3.3026
Más/Menos golesMás de 1.5-1.2346
Más/Menos golesMenos de 1.5+0.8426
Más/Menos golesMás de 4-4.4817
Más/Menos golesMenos de 4-0.1767
Más/Menos golesMás de 4.5-3.9517
Más/Menos golesMenos de 4.5-0.2767
Both Teams ScoreSí-1.4337
Both Teams ScoreNo+0.9147

Manila Digger

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria-0.9836
Ganador del partidoEmpate+3.5626
Ganador del partidoDerrota-4.8516
Más/Menos golesMás de 2-0.6334
Más/Menos golesMenos de 2+1.7524
Más/Menos golesMás de 2.5-2.5337
Más/Menos golesMenos de 2.5+2.7547
Más/Menos golesMás de 3-4.4338
Más/Menos golesMenos de 3+4.1678
Más/Menos golesMás de 3.5-6.0418
Más/Menos golesMenos de 3.5+3.0878
Más/Menos golesMás de 4-3.5116
Más/Menos golesMenos de 4+0.7856
Más/Menos golesMás de 4.5+0.4324
Más/Menos golesMenos de 4.5-1.5324
Más/Menos golesMás de 1.5-0.9112
Más/Menos golesMenos de 1.5+3.5512
Both Teams ScoreSí-0.8513
Both Teams ScoreNo+1.0423

Estadísticas del partido

Las estadísticas en vivo y a partido completo aparecen después del saque.

Eventos clave

Hang YuenÚltimos partidos de Hang Yuen

En los últimos 5 partidos Hang Yuen tiene 1 victorias, 4 empates y 0 derrotas. Ambos marcaron en el 80% de esos partidos.

20% G — 180% E — 40% P — 0
  • Shan UnitedShan United1:1Hang YuenHang Yuen
    DAFC Challenge League · 18 oct. 2026
  • KaohsiungKaohsiung1:1Hang YuenHang Yuen
    DTaiwan Football Premier League · 11 oct. 2026
  • Hang YuenHang Yuen0:0TatungTatung
    DTaiwan Football Premier League · 20 set. 2026
  • Hang YuenHang Yuen1:1Tainan CityTainan City
    DTaiwan Football Premier League · 13 set. 2026
  • UlaanbaatarUlaanbaatar1:2Hang YuenHang Yuen
    WAFC Challenge League · 11 ago. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
1
Empates
4
Derrotas
0
Goles / partido
1.0
Más de 1.5
80%
Más de 2.5
20%
Ambos marcan
80%

Manila DiggerÚltimos partidos de Manila Digger

Manila Digger está en racha: 5 victorias en los últimos 5 partidos, con 2.6 goles por partido.

100% G — 50% E — 00% P — 0
  • Manila DiggerManila Digger5:0KasukaKasuka
    WAFC Challenge League · 18 oct. 2026
  • KayaKaya0:1Manila DiggerManila Digger
    WPFL · 11 oct. 2026
  • Manila DiggerManila Digger2:0Dynamic Herb CebuDynamic Herb Cebu
    WPFL · 04 oct. 2026
  • Manila DiggerManila Digger2:0AzkalsAzkals
    WPFL · 27 set. 2026
  • StallionStallion0:3Manila DiggerManila Digger
    WPFL · 20 set. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
5
Empates
0
Derrotas
0
Goles / partido
2.6
Más de 1.5
80%
Más de 2.5
40%
Ambos marcan
0%

Clasificación Hang Yuen vs Manila Digger

La tabla de la competición aún no está en esta ficha.

Estadísticas comparadas

120%Victorias100%5
480%Empates0%0
00%Derrotas0%0
538%Goles a favor100%13
4100%Goles en contra0%0
00%Puntos0%0

Estadística de temporada Hang Yuen vs Manila Digger

Hang YuenHang Yuen

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 0 / 1
  • Derrotas local / visitante 0 / 0
  • Goles a favor 5 (1.0)
  • Goles en contra 4 (0.8)
  • Porterías a cero 1
  • Partidos sin marcar 1

Manila DiggerManila Digger

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 3 / 2
  • Derrotas local / visitante 0 / 0
  • Goles a favor 13 (2.6)
  • Goles en contra 0 (0.0)
  • Porterías a cero 5
  • Partidos sin marcar 0

Detalles del partido

  • Estado Finished

Alineaciones

Hang YuenHang Yuen

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Manila DiggerManila Digger

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Lesiones y sanciones

Hang YuenHang Yuen

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Manila DiggerManila Digger

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.

← All football predictions