Match preview
Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Golden Arrows vs Milford FC en Premier Soccer League el 17 de octubre de 2026.
Premier Soccer League · Regular Season - 8
Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Golden Arrows vs Milford FC en Premier Soccer League el 17 de octubre de 2026.
| Casa | 1 | X | 2 | Apuesta |
|---|---|---|---|---|
![]() | 2.17 | 2.89 | 3.34 | Hacer una apuesta |
![]() | 2.36 | 2.69 | 3.29 | Hacer una apuesta |
| Mejores cuotas | 2.36 | 2.89 | 3.34 | |
| Media | 2.26 | 2.79 | 3.31 | |
| Cuotas más bajas | 2.17 | 2.69 | 3.29 |
Fecha y hora 17 de octubre de 2026 a las 08:30
Victoria de Golden Arrows
Apostar a este partidoPromedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.
En los últimos 2 enfrentamientos, Milford FC lleva ventaja: 0 victorias de Golden Arrows, 2 de Milford FC y 0 empates.
P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.
| Mercado | Resultado | P/L | Victorias | Partidos |
|---|---|---|---|---|
| Ganador del partido | Victoria | +8.40 | 4 | 14 |
| Ganador del partido | Empate | +10.44 | 8 | 14 |
| Ganador del partido | Derrota | -10.87 | 2 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 1.5 | -7.11 | 5 | 14 |
| Más/Menos goles | Menos de 1.5 | +9.40 | 9 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 2 | -7.85 | 5 | 14 |
| Más/Menos goles | Menos de 2 | +6.50 | 12 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 2.5 | -9.78 | 2 | 14 |
| Más/Menos goles | Menos de 2.5 | +4.48 | 12 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 3.5 | -2.12 | 1 | 6 |
| Más/Menos goles | Menos de 3.5 | +0.04 | 5 | 6 |
| Más/Menos goles | Más de 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Más/Menos goles | Under 0.5 | +9.55 | 2 | 2 |
| Más/Menos goles | Over 1 | -0.95 | 1 | 2 |
| Más/Menos goles | Under 1 | +2.21 | 1 | 2 |
| Más/Menos goles | Más de 3 | +0.14 | 2 | 4 |
| Más/Menos goles | Menos de 3 | -0.45 | 3 | 4 |
| Más/Menos goles | Más de 4 | +6.20 | 1 | 1 |
| Más/Menos goles | Menos de 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Both Teams Score | Sí | +1.01 | 1 | 1 |
| Both Teams Score | No | -1.00 | 0 | 1 |
| Mercado | Resultado | P/L | Victorias | Partidos |
|---|---|---|---|---|
| Ganador del partido | Victoria | +3.63 | 6 | 14 |
| Ganador del partido | Empate | +0.59 | 5 | 14 |
| Ganador del partido | Derrota | -8.20 | 3 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 1.5 | -4.21 | 6 | 13 |
| Más/Menos goles | Menos de 1.5 | +3.69 | 7 | 13 |
| Más/Menos goles | Más de 2 | -4.77 | 7 | 14 |
| Más/Menos goles | Menos de 2 | +3.41 | 12 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 2.5 | -8.34 | 2 | 14 |
| Más/Menos goles | Menos de 2.5 | +4.61 | 12 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 0.5 | +0.27 | 2 | 2 |
| Más/Menos goles | Under 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Más/Menos goles | Más de 3.5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Más/Menos goles | Menos de 3.5 | +1.27 | 5 | 5 |
| Más/Menos goles | Más de 3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Más/Menos goles | Menos de 3 | +1.66 | 3 | 3 |
| Más/Menos goles | Más de 4.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Más/Menos goles | Menos de 4.5 | +0.23 | 2 | 2 |
| Más/Menos goles | Over 1 | -0.79 | 1 | 2 |
| Más/Menos goles | Under 1 | +2.20 | 1 | 2 |
En los últimos 5 partidos Golden Arrows tiene 1 victorias, 2 empates y 2 derrotas. Ambos marcaron en el 60% de esos partidos.
En los últimos 5 partidos Milford FC tiene 1 victorias, 3 empates y 1 derrotas. Ambos marcaron en el 40% de esos partidos.
| # | Equipo | PJ | G | E | P | G | Dif | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 7 | 2 | 0 | 23-8 | 15 | 23 | |
| 2 | 8 | 7 | 1 | 0 | 19-1 | 18 | 22 | |
| 3 | 8 | 6 | 1 | 1 | 12-8 | 4 | 19 | |
| 4 | 9 | 4 | 3 | 2 | 10-7 | 3 | 15 | |
| 5 | 8 | 3 | 5 | 0 | 13-8 | 5 | 14 | |
| 6 | 7 | 3 | 2 | 2 | 7-7 | 0 | 11 | |
| 7 | 8 | 2 | 4 | 2 | 9-8 | 1 | 10 | |
| 8 | 8 | 1 | 5 | 2 | 3-4 | -1 | 8 | |
| 9 | 8 | 1 | 5 | 2 | 4-7 | -3 | 8 | |
| 10 | 7 | 1 | 4 | 2 | 8-10 | -2 | 7 | |
| 11 | 8 | 1 | 4 | 3 | 5-7 | -2 | 7 | |
| 12 | 8 | 2 | 1 | 5 | 4-12 | -8 | 7 | |
| 13 | 8 | 1 | 3 | 4 | 7-12 | -5 | 6 | |
| 14 | 7 | 0 | 3 | 4 | 6-13 | -7 | 3 | |
| 15 | 8 | 0 | 3 | 5 | 10-20 | -10 | 3 | |
| 16 | 7 | 0 | 2 | 5 | 5-13 | -8 | 2 |
Once inicial
Banquillo
Aún no hay bajas listadas para este partido.
Aún no hay bajas listadas para este partido.
Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.