Pro League A · Regular Season - 21

Gazalkent vs Pakhtakor II

3 : 2FTUzbekistan
AutorEquipo editorial de Casas de Apuestas Perú

Análisis de fútbol, guías de apuestas y reseñas de casas de apuestas en el mercado peruano.

Publicado: 07 oct. 2026Actualizado: 08 oct. 2026, 02:55 p. m.

Match preview

Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Gazalkent vs Pakhtakor II en Pro League A el 8 de octubre de 2026.

Cuotas Gazalkent vs Pakhtakor II

Casa1X2Apuesta
1xBet1.145.615Hacer una apuesta
Mejores cuotas1.145.6015.00
Media1.145.6015.00
Cuotas más bajas1.145.6015.00
Comparar cuotas

Pronóstico 1X2 de Gazalkent vs Pakhtakor II

Fecha y hora 8 de octubre de 2026 a las 08:00

1X2215
Ambos marcanNo30%

Partido parejo

Apostar a este partido

Estadística de cuotas Gazalkent vs Pakhtakor II

Promedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.

GazalkentGazalkentÚltimos partidosPakhtakor IIPakhtakor II
80%Más de 0.5 goles100%
60%Más de 1.5 goles80%
40%Más de 2.5 goles40%
20%Más de 3.5 goles20%
60%Ambos marcan0%
60%Ambos marcan (últimos 5)0%

Cara a cara Gazalkent — Pakhtakor II

En los últimos 1 enfrentamientos, Gazalkent lleva ventaja: 1 victorias de Gazalkent, 0 de Pakhtakor II y 0 empates.

100% W — 10% E — 00% W — 0
  • Pakhtakor IIPakhtakor II1:2GazalkentGazalkent
    Pro League A · 30 may. 2026
100%Más de 0.5100%
100%Más de 1.5100%
100%Más de 2.5100%
100%Ambos marcan100%
100%Gazalkent más de 0.5100%

Beneficios de apuestas Gazalkent vs Pakhtakor II

P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.

Gazalkent

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria+8.67610
Ganador del partidoEmpate-2.06210
Ganador del partidoDerrota-1.53210
Más/Menos golesMás de 2-0.27810
Más/Menos golesMenos de 2-1.54410
Más/Menos golesMás de 2.50.00610
Más/Menos golesMenos de 2.5-1.90410
Más/Menos golesMás de 3-0.42610
Más/Menos golesMenos de 3-0.64710
Más/Menos golesMás de 3.5-1.71310
Más/Menos golesMenos de 3.5-0.17710
Más/Menos golesMás de 4+3.22310
Más/Menos golesMenos de 4-1.79710
Más/Menos golesMás de 4.5+0.7528
Más/Menos golesMenos de 4.5-1.2068
Más/Menos golesOver 1-0.9278
Más/Menos golesUnder 1+1.3018
Más/Menos golesMás de 1.5-0.5979
Más/Menos golesMenos de 1.5-0.9029
Más/Menos golesMás de 0.50.0011
Más/Menos golesUnder 0.5-1.0001
Both Teams ScoreSí-1.20510
Both Teams ScoreNo+0.02510

Pakhtakor II

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria+2.0028
Ganador del partidoEmpate-8.0008
Ganador del partidoDerrota+2.8068
Más/Menos golesOver 1+0.0433
Más/Menos golesUnder 1-2.0013
Más/Menos golesMás de 1.5-0.5623
Más/Menos golesMenos de 1.5+0.1413
Más/Menos golesMás de 2-1.0535
Más/Menos golesMenos de 2+1.8225
Más/Menos golesMás de 2.5+0.1258
Más/Menos golesMenos de 2.5-1.1338
Más/Menos golesMás de 3-2.0658
Más/Menos golesMenos de 3+1.5078
Más/Menos golesMás de 3.5-5.5918
Más/Menos golesMenos de 3.5+2.3078
Más/Menos golesMás de 4-6.0006
Más/Menos golesMenos de 4+1.3466
Más/Menos golesMás de 4.5-2.0002
Más/Menos golesMenos de 4.5+0.4022
Both Teams ScoreSí-2.4914
Both Teams ScoreNo+1.7334

Estadísticas del partido

Las estadísticas en vivo y a partido completo aparecen después del saque.

Eventos clave

  • 24'
    Gol
    Pakhtakor II
  • 48'
    Gol
    Gazalkent
  • 51'
    Gol
    Pakhtakor II
  • 65'
    Gol
    Gazalkent
  • 90+3'
    Gol
    Gazalkent

GazalkentÚltimos partidos de Gazalkent

En los últimos 5 partidos Gazalkent tiene 2 victorias, 2 empates y 1 derrotas. Ambos marcaron en el 60% de esos partidos.

40% G — 240% E — 220% P — 1
  • QiziriqQiziriq1:4GazalkentGazalkent
    WPro League A · 22 set. 2026
  • GazalkentGazalkent2:1Kokand-1912Kokand-1912
    WCup · 16 set. 2026
  • GazalkentGazalkent0:0YaypanYaypan
    DPro League A · 11 set. 2026
  • LochinLochin1:1GazalkentGazalkent
    DPro League A · 06 set. 2026
  • GazalkentGazalkent0:1FarDuFarDu
    LPro League A · 28 ago. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
2
Empates
2
Derrotas
1
Goles / partido
1.4
Más de 1.5
60%
Más de 2.5
40%
Ambos marcan
60%

Pakhtakor IIÚltimos partidos de Pakhtakor II

En los últimos 5 partidos Pakhtakor II tiene 1 victorias, 0 empates y 4 derrotas. Ambos marcaron en el 0% de esos partidos.

20% G — 10% E — 080% P — 4
  • Pakhtakor IIPakhtakor II0:4ShortanShortan
    LPro League A · 21 set. 2026
  • JayxunJayxun2:0Pakhtakor IIPakhtakor II
    LPro League A · 12 set. 2026
  • MetalourgMetalourg1:0Pakhtakor IIPakhtakor II
    LPro League A · 07 set. 2026
  • Pakhtakor IIPakhtakor II3:0QiziriqQiziriq
    WPro League A · 28 ago. 2026
  • YaypanYaypan2:0Pakhtakor IIPakhtakor II
    LPro League A · 20 ago. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
1
Empates
0
Derrotas
4
Goles / partido
0.6
Más de 1.5
80%
Más de 2.5
40%
Ambos marcan
0%

Clasificación Gazalkent vs Pakhtakor II

#EquipoPJGEPGDifPts
1AralAral20154142-132949
2ShortanShortan20133435-191642
3MetalourgMetalourg20124446-163040
4FarDuFarDu20116337-271039
5KattaqurgonKattaqurgon19103624-17733
6GazalkentGazalkent2095636-231332
7LochinLochin2095626-23332
8Olimpik-MobiuzOlimpik-Mobiuz1894534-201431
9JayxunJayxun20731022-25-324
10Respublika FARespublika FA1964925-29-422
11YaypanYaypan20641023-37-1422
12BuxDuBuxDu20311616-48-3210
13Pakhtakor IIPakhtakor II20311613-46-3310
14QiziriqQiziriq20111812-48-364
Posición 6 / 14Estadísticas comparadasPosición 13 / 14
945%Victorias15%3
525%Empates5%1
630%Derrotas80%16
36100%Goles a favor36%13
2350%Goles en contra100%46
32100%Puntos31%10

Estadística de temporada Gazalkent vs Pakhtakor II

GazalkentGazalkent

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 1 / 1
  • Derrotas local / visitante 1 / 0
  • Goles a favor 7 (1.4)
  • Goles en contra 4 (0.8)
  • Porterías a cero 1
  • Partidos sin marcar 2

Pakhtakor IIPakhtakor II

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 1 / 0
  • Derrotas local / visitante 1 / 3
  • Goles a favor 3 (0.6)
  • Goles en contra 9 (1.8)
  • Porterías a cero 1
  • Partidos sin marcar 4

Detalles del partido

  • Estado Finished

Alineaciones

GazalkentGazalkent

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Pakhtakor IIPakhtakor II

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Lesiones y sanciones

GazalkentGazalkent

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Pakhtakor IIPakhtakor II

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.

← All football predictions