Match preview
Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Gandzasar vs FC Urartu en Premier League el 18 de septiembre de 2026.
Premier League · Regular Season - 8
Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Gandzasar vs FC Urartu en Premier League el 18 de septiembre de 2026.
| Casa | 1 | X | 2 | Apuesta |
|---|---|---|---|---|
![]() | 3.8 | 3.44 | 1.8 | Hacer una apuesta |
| Mejores cuotas | 3.80 | 3.44 | 1.80 | |
| Media | 3.80 | 3.44 | 1.80 | |
| Cuotas más bajas | 3.80 | 3.44 | 1.80 |

120% first deposit bonus up to 400 USD
Fecha y hora 18 de setiembre de 2026 a las 09:00
Partido parejo
Apostar a este partidoPromedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.
En los últimos 8 enfrentamientos, FC Urartu lleva ventaja: 0 victorias de Gandzasar, 7 de FC Urartu y 1 empates.
P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.
| Mercado | Resultado | P/L | Victorias | Partidos |
|---|---|---|---|---|
| Ganador del partido | Victoria | -10.85 | 1 | 13 |
| Ganador del partido | Empate | -9.86 | 1 | 13 |
| Ganador del partido | Derrota | +9.84 | 11 | 13 |
| Más/Menos goles | Más de 1.5 | -0.47 | 2 | 3 |
| Más/Menos goles | Menos de 1.5 | +0.16 | 1 | 3 |
| Más/Menos goles | Más de 2 | +0.16 | 9 | 11 |
| Más/Menos goles | Menos de 2 | -3.07 | 5 | 11 |
| Más/Menos goles | Más de 2.5 | -1.00 | 7 | 13 |
| Más/Menos goles | Menos de 2.5 | -0.85 | 6 | 13 |
| Más/Menos goles | Más de 3 | -0.49 | 7 | 13 |
| Más/Menos goles | Menos de 3 | -1.43 | 8 | 13 |
| Más/Menos goles | Más de 3.5 | +3.19 | 4 | 7 |
| Más/Menos goles | Menos de 3.5 | -2.53 | 3 | 7 |
| Más/Menos goles | Más de 4 | +0.41 | 2 | 3 |
| Más/Menos goles | Menos de 4 | -0.60 | 2 | 3 |
| Más/Menos goles | Over 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Más/Menos goles | Under 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Más/Menos goles | Más de 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Más/Menos goles | Menos de 4.5 | +0.08 | 1 | 1 |
| Both Teams Score | Sí | +0.61 | 1 | 1 |
| Both Teams Score | No | -1.00 | 0 | 1 |
| Mercado | Resultado | P/L | Victorias | Partidos |
|---|---|---|---|---|
| Ganador del partido | Victoria | -6.81 | 2 | 10 |
| Ganador del partido | Empate | +0.83 | 3 | 10 |
| Ganador del partido | Derrota | +1.03 | 5 | 10 |
| Más/Menos goles | Más de 0.5 | +0.01 | 1 | 1 |
| Más/Menos goles | Under 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Más/Menos goles | Over 1 | +0.01 | 1 | 1 |
| Más/Menos goles | Under 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Más/Menos goles | Más de 1.5 | -0.09 | 3 | 4 |
| Más/Menos goles | Menos de 1.5 | -0.88 | 1 | 4 |
| Más/Menos goles | Más de 2 | +0.40 | 7 | 9 |
| Más/Menos goles | Menos de 2 | -2.71 | 3 | 9 |
| Más/Menos goles | Más de 2.5 | +2.51 | 7 | 10 |
| Más/Menos goles | Menos de 2.5 | -4.44 | 3 | 10 |
| Más/Menos goles | Más de 3 | +1.75 | 7 | 10 |
| Más/Menos goles | Menos de 3 | -1.68 | 7 | 10 |
| Más/Menos goles | Más de 3.5 | -0.22 | 2 | 6 |
| Más/Menos goles | Menos de 3.5 | -0.19 | 4 | 6 |
| Más/Menos goles | Más de 4 | +2.90 | 1 | 2 |
| Más/Menos goles | Menos de 4 | -0.66 | 1 | 2 |
| Más/Menos goles | Más de 4.5 | +4.60 | 1 | 1 |
| Más/Menos goles | Menos de 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Both Teams Score | Sí | +0.72 | 1 | 1 |
| Both Teams Score | No | -1.00 | 0 | 1 |
Las estadísticas en vivo y a partido completo aparecen después del saque.
Gandzasar no ha ganado en los últimos 5 partidos (0 empates, 5 derrotas).
En los últimos 5 partidos FC Urartu tiene 2 victorias, 1 empates y 2 derrotas. Ambos marcaron en el 40% de esos partidos.
| # | Equipo | PJ | G | E | P | G | Dif | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | 0 | 0 | 19-5 | 14 | 21 | |
| 2 | 7 | 5 | 2 | 0 | 15-5 | 10 | 17 | |
| 3 | 7 | 5 | 1 | 1 | 14-7 | 7 | 16 | |
| 4 | 7 | 4 | 2 | 1 | 15-3 | 12 | 14 | |
| 5 | 7 | 3 | 2 | 2 | 13-11 | 2 | 11 | |
| 6 | 7 | 3 | 1 | 3 | 10-7 | 3 | 10 | |
| 7 | 7 | 2 | 2 | 3 | 9-10 | -1 | 8 | |
| 8 | 7 | 2 | 1 | 4 | 7-9 | -2 | 7 | |
| 9 | 7 | 2 | 0 | 5 | 5-13 | -8 | 6 | |
| 10 | 7 | 1 | 1 | 5 | 4-19 | -15 | 4 | |
| 11 | 7 | 1 | 0 | 6 | 8-17 | -9 | 3 | |
| 12 | 7 | 0 | 2 | 5 | 3-16 | -13 | 2 |
Aún no hay bajas listadas para este partido.
Aún no hay bajas listadas para este partido.
Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.