NM Cupen · Round of 64

Flint vs Sandefjord

- : -30 de setiembre de 2026 a las 11:00Norway
AutorEquipo editorial de Casas de Apuestas Perú

Análisis de fútbol, guías de apuestas y reseñas de casas de apuestas en el mercado peruano.

Publicado: 28 set. 2026Actualizado: 28 set. 2026, 03:53 a. m.

Match preview

Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Flint vs Sandefjord en NM Cupen el 30 de septiembre de 2026.

Cuotas Flint vs Sandefjord

Las cuotas previas aparecen cuando las casas abren el mercado, más cerca del saque.

Comparar cuotas

Pronóstico 1X2 de Flint vs Sandefjord

Fecha y hora 30 de setiembre de 2026 a las 11:00

1X22
Ambos marcanNo40%

Partido parejo

Apostar a este partido

Estadística de cuotas Flint vs Sandefjord

Promedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.

FlintFlintÚltimos partidosSandefjordSandefjord
100%Más de 0.5 goles80%
80%Más de 1.5 goles80%
60%Más de 2.5 goles60%
60%Más de 3.5 goles40%
40%Ambos marcan40%
40%Ambos marcan (últimos 5)40%

Cara a cara Flint — Sandefjord

En los últimos 1 enfrentamientos, Sandefjord lleva ventaja: 0 victorias de Flint, 1 de Sandefjord y 0 empates.

0% W — 00% E — 0100% W — 1
  • FlintFlint1:5SandefjordSandefjord
    NM Cupen · 22 jun. 2022
100%Más de 0.5100%
100%Más de 1.5100%
100%Más de 2.5100%
100%Ambos marcan100%
100%Flint más de 0.5100%

Beneficios de apuestas Flint vs Sandefjord

P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.

Flint

Aún no hay historial de beneficios para este equipo.

Sandefjord

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria-6.00314
Ganador del partidoEmpate+1.83414
Ganador del partidoDerrota-1.10714
Más/Menos golesMás de 1.5-1.241013
Más/Menos golesMenos de 1.5+1.94313
Más/Menos golesMás de 2.5-2.01814
Más/Menos golesMenos de 2.5+0.32614
Más/Menos golesMás de 3-3.72713
Más/Menos golesMenos de 3+3.311113
Más/Menos golesMás de 3.5-7.16314
Más/Menos golesMenos de 3.5+4.021114
Más/Menos golesMás de 4.5-11.92114
Más/Menos golesMenos de 4.5+2.191314
Más/Menos golesMás de 4-1.3313
Más/Menos golesMenos de 4+0.0623

Estadísticas del partido

Las estadísticas en vivo y a partido completo aparecen después del saque.

FlintÚltimos partidos de Flint

En los últimos 5 partidos Flint tiene 2 victorias, 0 empates y 3 derrotas. Ambos marcaron en el 40% de esos partidos.

40% G — 20% E — 060% P — 3
  • FlintFlint2:0Ørn HortenØrn Horten
    WNM Cupen · 23 ago. 2026
  • FlintFlint0:5FredrikstadFredrikstad
    LNM Cupen · 24 abr. 2025
  • FlintFlint3:2ODD BallklubbODD Ballklubb
    WNM Cupen · 13 abr. 2025
  • FlintFlint0:1AskerAsker
    L3. Division - Girone 3 · 27 oct. 2024
  • UllernUllern3:1FlintFlint
    L3. Division - Girone 3 · 20 oct. 2024

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
2
Empates
0
Derrotas
3
Goles / partido
1.2
Más de 1.5
80%
Más de 2.5
60%
Ambos marcan
40%

SandefjordÚltimos partidos de Sandefjord

En los últimos 5 partidos Sandefjord tiene 2 victorias, 2 empates y 1 derrotas. Ambos marcaron en el 40% de esos partidos.

40% G — 240% E — 220% P — 1
  • SandefjordSandefjord3:0StartStart
    WEliteserien · 20 set. 2026
  • Bodo/GlimtBodo/Glimt3:2SandefjordSandefjord
    LEliteserien · 14 set. 2026
  • SandefjordSandefjord1:1VikingViking
    DEliteserien · 04 set. 2026
  • SandefjordSandefjord0:0BrannBrann
    DEliteserien · 30 ago. 2026
  • EidangerEidanger0:15SandefjordSandefjord
    WNM Cupen · 23 ago. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
2
Empates
2
Derrotas
1
Goles / partido
4.2
Más de 1.5
80%
Más de 2.5
60%
Ambos marcan
40%

Clasificación Flint vs Sandefjord

La tabla de la competición aún no está en esta ficha.

Estadísticas comparadas

240%Victorias40%2
00%Empates40%2
360%Derrotas20%1
629%Goles a favor100%21
11100%Goles en contra36%4
00%Puntos0%0

Estadística de temporada Flint vs Sandefjord

FlintFlint

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 2 / 0
  • Derrotas local / visitante 2 / 1
  • Goles a favor 6 (1.2)
  • Goles en contra 11 (2.2)
  • Porterías a cero 1
  • Partidos sin marcar 2

SandefjordSandefjord

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 1 / 1
  • Derrotas local / visitante 0 / 1
  • Goles a favor 21 (4.2)
  • Goles en contra 4 (0.8)
  • Porterías a cero 3
  • Partidos sin marcar 1

Detalles del partido

  • Estado Sin comenzar

Alineaciones

FlintFlint

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

SandefjordSandefjord

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Lesiones y sanciones

FlintFlint

Aún no hay bajas listadas para este partido.

SandefjordSandefjord

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.

← All football predictions