Friendlies Clubs · Club Friendlies

FC Noah vs Dinamo Batumi

AutorEquipo editorial de Casas de Apuestas Perú

Análisis de fútbol, guías de apuestas y reseñas de casas de apuestas en el mercado peruano.

Publicado: 01 oct. 2026Actualizado: 02 oct. 2026, 04:37 p. m.

Match preview

Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de FC Noah vs Dinamo Batumi en Friendlies Clubs el 2 de octubre de 2026.

Cuotas FC Noah vs Dinamo Batumi

Las cuotas previas aparecen cuando las casas abren el mercado, más cerca del saque.

Comparar cuotas

Pronóstico 1X2 de FC Noah vs Dinamo Batumi

Fecha y hora 2 de octubre de 2026 a las 09:00

1X22
Ambos marcanNo30%

Partido parejo

Apostar a este partido

Estadística de cuotas FC Noah vs Dinamo Batumi

Promedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.

FC NoahFC NoahÚltimos partidosDinamo BatumiDinamo Batumi
100%Más de 0.5 goles100%
80%Más de 1.5 goles80%
60%Más de 2.5 goles60%
40%Más de 3.5 goles40%
20%Ambos marcan40%
20%Ambos marcan (últimos 5)40%

Cara a cara FC Noah — Dinamo Batumi

En los últimos 1 enfrentamientos, Dinamo Batumi lleva ventaja: 0 victorias de FC Noah, 0 de Dinamo Batumi y 1 empates.

0% W — 0100% E — 10% W — 0
  • FC NoahFC Noah2:2Dinamo BatumiDinamo Batumi
    Friendlies Clubs · 02 oct. 2026
100%Más de 0.5100%
100%Más de 1.5100%
100%Más de 2.5100%
100%Ambos marcan100%
100%FC Noah más de 0.5100%

Beneficios de apuestas FC Noah vs Dinamo Batumi

P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.

FC Noah

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria-1.69913
Ganador del partidoEmpate-1.80313
Ganador del partidoDerrota-11.50113
Más/Menos golesMás de 1.5+0.1111
Más/Menos golesMenos de 1.5-1.0001
Más/Menos golesMás de 2+0.7178
Más/Menos golesMenos de 2-2.7838
Más/Menos golesMás de 2.5+0.44711
Más/Menos golesMenos de 2.5-2.10411
Más/Menos golesMás de 3-1.14813
Más/Menos golesMenos de 3+1.24913
Más/Menos golesMás de 3.5-3.45413
Más/Menos golesMenos de 3.5+1.18913
Más/Menos golesMás de 4-1.5925
Más/Menos golesMenos de 4+0.4845
Más/Menos golesMás de 4.5-2.0002
Más/Menos golesMenos de 4.5+0.7022
Both Teams ScoreSí+0.5411
Both Teams ScoreNo-1.0001

Dinamo Batumi

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria+7.37913
Ganador del partidoEmpate-3.04313
Ganador del partidoDerrota-11.29113
Más/Menos golesMás de 2-0.30912
Más/Menos golesMenos de 2-2.61412
Más/Menos golesMás de 2.5+2.31913
Más/Menos golesMenos de 2.5-5.13413
Más/Menos golesMás de 3+4.66913
Más/Menos golesMenos de 3-4.76613
Más/Menos golesMás de 3.5+3.2547
Más/Menos golesMenos de 3.5-2.5537
Más/Menos golesMás de 4+1.8111
Más/Menos golesMenos de 4-1.0001
Más/Menos golesMás de 1.5-1.0001
Más/Menos golesMenos de 1.5+2.2111

Estadísticas del partido

Las estadísticas en vivo y a partido completo aparecen después del saque.

FC NoahÚltimos partidos de FC Noah

FC Noah está en racha: 5 victorias en los últimos 5 partidos, con 2.6 goles por partido.

100% G — 50% E — 00% P — 0
  • FC NoahFC Noah2:0VanVan
    WPremier League · 18 set. 2026
  • FC UrartuFC Urartu0:3FC NoahFC Noah
    WPremier League · 12 set. 2026
  • FC NoahFC Noah3:2GandzasarGandzasar
    WPremier League · 04 set. 2026
  • FC NoahFC Noah4:0AraratArarat
    WPremier League · 30 ago. 2026
  • BKMABKMA0:1FC NoahFC Noah
    WPremier League · 23 ago. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
5
Empates
0
Derrotas
0
Goles / partido
2.6
Más de 1.5
80%
Más de 2.5
60%
Ambos marcan
20%

Dinamo BatumiÚltimos partidos de Dinamo Batumi

Dinamo Batumi está en racha: 4 victorias en los últimos 5 partidos, con 2.2 goles por partido.

80% G — 420% E — 10% P — 0
  • Dinamo BatumiDinamo Batumi3:2Torpedo KutaisiTorpedo Kutaisi
    WErovnuli Liga · 20 set. 2026
  • DilaDila2:2Dinamo BatumiDinamo Batumi
    DErovnuli Liga · 13 set. 2026
  • Dinamo BatumiDinamo Batumi2:0FC Iberia 1999FC Iberia 1999
    WErovnuli Liga · 09 set. 2026
  • RustaviRustavi0:1Dinamo BatumiDinamo Batumi
    WErovnuli Liga · 04 set. 2026
  • Dinamo BatumiDinamo Batumi3:0SpaeriSpaeri
    WErovnuli Liga · 30 ago. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
4
Empates
1
Derrotas
0
Goles / partido
2.2
Más de 1.5
80%
Más de 2.5
60%
Ambos marcan
40%

Clasificación FC Noah vs Dinamo Batumi

La tabla de la competición aún no está en esta ficha.

Estadísticas comparadas

5100%Victorias80%4
00%Empates20%1
00%Derrotas0%0
13100%Goles a favor85%11
250%Goles en contra100%4
00%Puntos0%0

Estadística de temporada FC Noah vs Dinamo Batumi

FC NoahFC Noah

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 3 / 2
  • Derrotas local / visitante 0 / 0
  • Goles a favor 13 (2.6)
  • Goles en contra 2 (0.4)
  • Porterías a cero 4
  • Partidos sin marcar 0

Dinamo BatumiDinamo Batumi

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 3 / 1
  • Derrotas local / visitante 0 / 0
  • Goles a favor 11 (2.2)
  • Goles en contra 4 (0.8)
  • Porterías a cero 3
  • Partidos sin marcar 0

Detalles del partido

  • Estado Finished

Alineaciones

FC NoahFC Noah

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Dinamo BatumiDinamo Batumi

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Lesiones y sanciones

FC NoahFC Noah

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Dinamo BatumiDinamo Batumi

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.

← All football predictions