Erovnuli Liga · Regular Season - 22

FC Iberia 1999 vs Dinamo Tbilisi

AutorEquipo editorial de Casas de Apuestas Perú

Análisis de fútbol, guías de apuestas y reseñas de casas de apuestas en el mercado peruano.

Publicado: 02 oct. 2026Actualizado: 04 oct. 2026, 05:14 p. m.

Match preview

Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de FC Iberia 1999 vs Dinamo Tbilisi en Erovnuli Liga el 4 de octubre de 2026.

Cuotas FC Iberia 1999 vs Dinamo Tbilisi

Casa1X2Apuesta
1xBet2.263.72.99Hacer una apuesta
1Win2.483.252.53Hacer una apuesta
Mejores cuotas2.483.702.99
Media2.373.482.76
Cuotas más bajas2.263.252.53
Comparar cuotas

Pronóstico 1X2 de FC Iberia 1999 vs Dinamo Tbilisi

Fecha y hora 4 de octubre de 2026 a las 10:00

1X212.2640%
DC1/X67%
Ambos marcanSí50%
1 40%X 27%2 33%

Victoria de FC Iberia 1999

Apostar a este partido

Estadística de cuotas FC Iberia 1999 vs Dinamo Tbilisi

Promedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.

FC Iberia 1999FC Iberia 1999Últimos partidosDinamo TbilisiDinamo Tbilisi
100%Más de 0.5 goles80%
80%Más de 1.5 goles80%
40%Más de 2.5 goles60%
0%Más de 3.5 goles40%
40%Ambos marcan60%
40%Ambos marcan (últimos 5)60%

Cara a cara FC Iberia 1999 — Dinamo Tbilisi

En los últimos 8 enfrentamientos, FC Iberia 1999 lleva ventaja: 5 victorias de FC Iberia 1999, 2 de Dinamo Tbilisi y 1 empates.

63% W — 513% E — 125% W — 2
  • FC Iberia 1999FC Iberia 19991:0Dinamo TbilisiDinamo Tbilisi
    Super Cup · 27 jun. 2026
  • Dinamo TbilisiDinamo Tbilisi2:0FC Iberia 1999FC Iberia 1999
    Erovnuli Liga · 16 may. 2026
  • FC Iberia 1999FC Iberia 19990:0Dinamo TbilisiDinamo Tbilisi
    Erovnuli Liga · 15 mar. 2026
  • FC Iberia 1999FC Iberia 19991:0Dinamo TbilisiDinamo Tbilisi
    Erovnuli Liga · 26 nov. 2025
  • Dinamo TbilisiDinamo Tbilisi2:1FC Iberia 1999FC Iberia 1999
    Erovnuli Liga · 19 set. 2025
  • FC Iberia 1999FC Iberia 19991:0Dinamo TbilisiDinamo Tbilisi
    Erovnuli Liga · 20 may. 2025
  • Dinamo TbilisiDinamo Tbilisi1:2FC Iberia 1999FC Iberia 1999
    Erovnuli Liga · 09 abr. 2025
  • Dinamo TbilisiDinamo Tbilisi0:2FC Iberia 1999FC Iberia 1999
    Erovnuli Liga · 01 nov. 2024
88%Más de 0.588%
50%Más de 1.550%
25%Más de 2.525%
25%Ambos marcan25%
75%FC Iberia 1999 más de 0.538%

Beneficios de apuestas FC Iberia 1999 vs Dinamo Tbilisi

P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.

FC Iberia 1999

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria-5.77515
Ganador del partidoEmpate-3.75315
Ganador del partidoDerrota+3.87715
Más/Menos golesMás de 2-0.371113
Más/Menos golesMenos de 2-0.75913
Más/Menos golesMás de 2.5-4.54615
Más/Menos golesMenos de 2.5+2.24915
Más/Menos golesMás de 3-5.68615
Más/Menos golesMenos de 3+1.621215
Más/Menos golesMás de 3.5-3.5128
Más/Menos golesMenos de 3.5+0.4068
Más/Menos golesMás de 40.0011
Más/Menos golesMenos de 40.0011
Más/Menos golesMás de 4.5-3.0003
Más/Menos golesMenos de 4.5+0.7033
Más/Menos golesMás de 1.5+0.1545
Más/Menos golesMenos de 1.5-1.8815

Dinamo Tbilisi

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria+1.51813
Ganador del partidoEmpate-5.17213
Ganador del partidoDerrota-0.88313
Más/Menos golesMás de 2+2.291113
Más/Menos golesMenos de 2-5.74313
Más/Menos golesMás de 2.5+5.781013
Más/Menos golesMenos de 2.5-6.38313
Más/Menos golesMás de 3+2.381013
Más/Menos golesMenos de 3-1.77913
Más/Menos golesMás de 3.5-4.5317
Más/Menos golesMenos de 3.5+1.4967
Más/Menos golesMás de 1.5+0.7322
Más/Menos golesMenos de 1.5-2.0002
Más/Menos golesMás de 4-1.0001
Más/Menos golesMenos de 4+0.3111

Estadísticas del partido

5656%Possession %44%44
1165%Total shots35%6
571%Tiros a puerta29%2
660%Shots off target40%4
563%Córners38%3
240%Tarjetas amarillas60%3

Eventos clave

FC Iberia 1999Últimos partidos de FC Iberia 1999

FC Iberia 1999 está en racha: 4 victorias en los últimos 5 partidos, con 1.4 goles por partido.

80% G — 40% E — 020% P — 1
  • RustaviRustavi0:2FC Iberia 1999FC Iberia 1999
    WErovnuli Liga · 21 set. 2026
  • FC Iberia 1999FC Iberia 19992:1DilaDila
    WErovnuli Liga · 17 set. 2026
  • FC Iberia 1999FC Iberia 19991:0SpaeriSpaeri
    WErovnuli Liga · 13 set. 2026
  • Dinamo BatumiDinamo Batumi2:0FC Iberia 1999FC Iberia 1999
    LErovnuli Liga · 09 set. 2026
  • FC Iberia 1999FC Iberia 19992:1SamguraliSamgurali
    WErovnuli Liga · 05 set. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
4
Empates
0
Derrotas
1
Goles / partido
1.4
Más de 1.5
80%
Más de 2.5
40%
Ambos marcan
40%

Dinamo TbilisiÚltimos partidos de Dinamo Tbilisi

Dinamo Tbilisi está en racha: 3 victorias en los últimos 5 partidos, con 2.0 goles por partido.

60% G — 340% E — 20% P — 0
  • SamguraliSamgurali2:3Dinamo TbilisiDinamo Tbilisi
    WErovnuli Liga · 19 set. 2026
  • Dinamo TbilisiDinamo Tbilisi4:0GagraGagra
    WErovnuli Liga · 14 set. 2026
  • Dinamo TbilisiDinamo Tbilisi0:0MeshakhteMeshakhte
    DErovnuli Liga · 10 set. 2026
  • Torpedo KutaisiTorpedo Kutaisi1:1Dinamo TbilisiDinamo Tbilisi
    DErovnuli Liga · 06 set. 2026
  • Dinamo TbilisiDinamo Tbilisi2:1DilaDila
    WErovnuli Liga · 31 ago. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
3
Empates
2
Derrotas
0
Goles / partido
2.0
Más de 1.5
80%
Más de 2.5
60%
Ambos marcan
60%

Clasificación FC Iberia 1999 vs Dinamo Tbilisi

#EquipoPJGEPGDifPts
1Dinamo BatumiDinamo Batumi27138646-361047
2FC Iberia 1999FC Iberia 199926144837-28946
3RustaviRustavi27137732-23946
4Dinamo TbilisiDinamo Tbilisi26129543-291445
5DilaDila271241138-30840
6Torpedo KutaisiTorpedo Kutaisi2799943-34936
7SamguraliSamgurali27951338-52-1432
8GagraGagra276111025-37-1229
9SpaeriSpaeri275101234-43-925
10MeshakhteMeshakhte272111420-44-2417
Posición 2 / 10Estadísticas comparadasPosición 4 / 10
1454%Victorias46%12
415%Empates35%9
831%Derrotas19%5
3786%Goles a favor100%43
2897%Goles en contra100%29
46100%Puntos98%45

Estadística de temporada FC Iberia 1999 vs Dinamo Tbilisi

FC Iberia 1999FC Iberia 1999

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 3 / 1
  • Derrotas local / visitante 0 / 1
  • Goles a favor 7 (1.4)
  • Goles en contra 4 (0.8)
  • Porterías a cero 2
  • Partidos sin marcar 1

Dinamo TbilisiDinamo Tbilisi

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 2 / 1
  • Derrotas local / visitante 0 / 0
  • Goles a favor 10 (2.0)
  • Goles en contra 4 (0.8)
  • Porterías a cero 2
  • Partidos sin marcar 1

Detalles del partido

  • Estado Finished

Alineaciones

FC Iberia 1999FC Iberia 1999

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Dinamo TbilisiDinamo Tbilisi

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Lesiones y sanciones

FC Iberia 1999FC Iberia 1999

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Dinamo TbilisiDinamo Tbilisi

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.

← All football predictions