Campionato · Regular Season - 4

Domagnano vs La Fiorita

- : -19 de setiembre de 2026 a las 08:00San-Marino
Foto de Francisco Davi
AutorFrancisco Davi

Francisco Davi es autor de pronósticos de tenis, baloncesto y fútbol. Francisco está especializado en encontrar resultados ambiguos y puntos débiles en las líneas de apuestas. Le gusta analizar tanto las principales ligas de fútbol europeas, como los campeonatos menos populares.

Publicado: 16 set. 2026Actualizado: 19 set. 2026, 04:11 a. m.

Match preview

Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Domagnano vs La Fiorita en Campionato el 19 de septiembre de 2026.

Cuotas Domagnano vs La Fiorita

Las cuotas previas aparecen cuando las casas abren el mercado, más cerca del saque.

Comparar cuotas

Pronóstico 1X2 de Domagnano vs La Fiorita

Fecha y hora 19 de setiembre de 2026 a las 08:00

1X22
Ambos marcanSí50%

Partido parejo

Apostar a este partido

Estadística de cuotas Domagnano vs La Fiorita

Promedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.

DomagnanoDomagnanoÚltimos partidosLa FioritaLa Fiorita
100%Más de 0.5 goles80%
100%Más de 1.5 goles60%
100%Más de 2.5 goles0%
60%Más de 3.5 goles0%
60%Ambos marcan40%
60%Ambos marcan (últimos 5)40%

Cara a cara Domagnano — La Fiorita

En los últimos 8 enfrentamientos, La Fiorita lleva ventaja: 1 victorias de Domagnano, 5 de La Fiorita y 2 empates.

13% W — 125% E — 263% W — 5
  • DomagnanoDomagnano1:1La FioritaLa Fiorita
    Campionato · 11 abr. 2026
  • La FioritaLa Fiorita1:1DomagnanoDomagnano
    Campionato · 14 dic. 2025
  • La FioritaLa Fiorita3:0DomagnanoDomagnano
    Campionato · 16 mar. 2025
  • DomagnanoDomagnano0:2La FioritaLa Fiorita
    Campionato · 23 nov. 2024
  • La FioritaLa Fiorita2:0DomagnanoDomagnano
    Campionato · 14 abr. 2024
  • DomagnanoDomagnano1:6La FioritaLa Fiorita
    Campionato · 06 ene. 2024
  • La FioritaLa Fiorita2:3DomagnanoDomagnano
    Campionato · 18 feb. 2023
  • DomagnanoDomagnano0:1La FioritaLa Fiorita
    Campionato · 08 oct. 2022
100%Más de 0.5100%
88%Más de 1.588%
38%Más de 2.538%
50%Ambos marcan50%
50%Domagnano más de 0.5100%

Beneficios de apuestas Domagnano vs La Fiorita

P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.

Domagnano

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria+5.62814
Ganador del partidoEmpate-9.96114
Ganador del partidoDerrota-6.55514
Más/Menos golesMás de 2+1.391011
Más/Menos golesMenos de 2-5.96311
Más/Menos golesMás de 2.5+2.451014
Más/Menos golesMenos de 2.5-5.76414
Más/Menos golesMás de 3+1.481014
Más/Menos golesMenos de 3-2.45914
Más/Menos golesMás de 3.5-0.85411
Más/Menos golesMenos de 3.5-0.84711

La Fiorita

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria-4.27413
Ganador del partidoEmpate+5.56513
Ganador del partidoDerrota+1.74413
Más/Menos golesMás de 2-0.42912
Más/Menos golesMenos de 2+1.03812
Más/Menos golesMás de 2.5-4.21413
Más/Menos golesMenos de 2.5+4.29913
Más/Menos golesMás de 3-6.42312
Más/Menos golesMenos de 3+2.731012
Más/Menos golesMás de 3.5-2.5115
Más/Menos golesMenos de 3.5+0.8245
Más/Menos golesMás de 1.5+0.0257
Más/Menos golesMenos de 1.5-0.9527
Más/Menos golesOver 1+0.2411
Más/Menos golesUnder 1-1.0001

Estadísticas del partido

Las estadísticas en vivo y a partido completo aparecen después del saque.

DomagnanoÚltimos partidos de Domagnano

Domagnano está en racha: 3 victorias en los últimos 5 partidos, con 2.0 goles por partido.

60% G — 30% E — 040% P — 2
  • Tre FioriTre Fiori3:0DomagnanoDomagnano
    LCampionato · 11 set. 2026
  • DomagnanoDomagnano3:1FaetanoFaetano
    WCoppa Titano · 08 set. 2026
  • DomagnanoDomagnano4:0San GiovanniSan Giovanni
    WCampionato · 04 set. 2026
  • CailungoCailungo1:2DomagnanoDomagnano
    WCampionato · 28 ago. 2026
  • Tre PenneTre Penne3:1DomagnanoDomagnano
    LCampionato · 16 may. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
3
Empates
0
Derrotas
2
Goles / partido
2.0
Más de 1.5
100%
Más de 2.5
100%
Ambos marcan
60%

La FioritaÚltimos partidos de La Fiorita

La Fiorita no ha ganado en los últimos 5 partidos (3 empates, 2 derrotas).

0% G — 060% E — 340% P — 2
  • FiorentinoFiorentino1:1La FioritaLa Fiorita
    DCampionato · 11 set. 2026
  • La FioritaLa Fiorita1:1San Marino AcademySan Marino Academy
    DCampionato · 06 set. 2026
  • VirtusVirtus0:0La FioritaLa Fiorita
    DCampionato · 30 ago. 2026
  • La FioritaLa Fiorita0:2UNA StrassenUNA Strassen
    LUEFA Europa Conference League · 14 jul. 2026
  • UNA StrassenUNA Strassen1:0La FioritaLa Fiorita
    LUEFA Europa Conference League · 07 jul. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
0
Empates
3
Derrotas
2
Goles / partido
0.4
Más de 1.5
60%
Más de 2.5
0%
Ambos marcan
40%

Clasificación Domagnano vs La Fiorita

#EquipoPJGEPGDifPts
1Tre FioriTre Fiori330012-2109
2FolgoreFolgore33008-179
3Tre PenneTre Penne33007-259
4VirtusVirtus32103-037
5DomagnanoDomagnano32016-426
6CosmosCosmos31117-434
7FiorentinoFiorentino31113-214
8LibertasLibertas31113-4-14
9Juvenes / DoganaJuvenes / Dogana31026-423
10La FioritaLa Fiorita30302-203
11San GiovanniSan Giovanni31024-7-33
12MurataMurata31024-8-43
13San Marino AcademySan Marino Academy30211-3-22
14FaetanoFaetano30120-8-81
15CailungoCailungo30031-5-40
16PennarossaPennarossa30034-15-110
Posición 5 / 16Estadísticas comparadasPosición 10 / 16
267%Victorias0%0
00%Empates100%3
133%Derrotas67%2
6100%Goles a favor33%2
4100%Goles en contra50%2
6100%Puntos50%3

Estadística de temporada Domagnano vs La Fiorita

DomagnanoDomagnano

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 2 / 1
  • Derrotas local / visitante 0 / 2
  • Goles a favor 10 (2.0)
  • Goles en contra 8 (1.6)
  • Porterías a cero 1
  • Partidos sin marcar 1

La FioritaLa Fiorita

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 0 / 0
  • Derrotas local / visitante 1 / 1
  • Goles a favor 2 (0.4)
  • Goles en contra 5 (1.0)
  • Porterías a cero 1
  • Partidos sin marcar 3

Detalles del partido

  • Estado Sin comenzar

Alineaciones

DomagnanoDomagnano

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

La FioritaLa Fiorita

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Lesiones y sanciones

DomagnanoDomagnano

Aún no hay bajas listadas para este partido.

La FioritaLa Fiorita

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.

← All football predictions