CONMEBOL Libertadores Femenina · Group Stage

Colo-Colo W vs Santa Fe W

AutorEquipo editorial de Casas de Apuestas Perú

Análisis de fútbol, guías de apuestas y reseñas de casas de apuestas en el mercado peruano.

Publicado: 16 oct. 2026Actualizado: 19 oct. 2026, 12:33 a. m.

Match preview

Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Colo-Colo W vs Santa Fe W en CONMEBOL Libertadores Femenina el 18 de octubre de 2026.

Cuotas Colo-Colo W vs Santa Fe W

Las cuotas previas aparecen cuando las casas abren el mercado, más cerca del saque.

Comparar cuotas

Pronóstico 1X2 de Colo-Colo W vs Santa Fe W

Fecha y hora 18 de octubre de 2026 a las 15:00

1X22
Ambos marcanSí50%

Partido parejo

Apostar a este partido

Estadística de cuotas Colo-Colo W vs Santa Fe W

Promedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.

Colo-Colo WColo-Colo WÚltimos partidosSanta Fe WSanta Fe W
80%Más de 0.5 goles100%
20%Más de 1.5 goles100%
0%Más de 2.5 goles100%
0%Más de 3.5 goles80%
0%Ambos marcan100%
0%Ambos marcan (últimos 5)100%

Cara a cara Colo-Colo W — Santa Fe W

En los últimos 1 enfrentamientos, Santa Fe W lleva ventaja: 0 victorias de Colo-Colo W, 1 de Santa Fe W y 0 empates.

0% W — 00% E — 0100% W — 1
  • Colo-Colo WColo-Colo W1:2Santa Fe WSanta Fe W
    CONMEBOL Libertadores Femenina · 18 oct. 2026
100%Más de 0.5100%
100%Más de 1.5100%
100%Más de 2.5100%
100%Ambos marcan100%
100%Colo-Colo W más de 0.5100%

Beneficios de apuestas Colo-Colo W vs Santa Fe W

P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.

Colo-Colo W

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria+1.9224
Ganador del partidoEmpate-1.1414
Ganador del partidoDerrota-2.5114
Más/Menos golesMás de 1.5-1.7013
Más/Menos golesMenos de 1.5+2.6223
Más/Menos golesMás de 2-3.0014
Más/Menos golesMenos de 2+3.9844
Más/Menos golesMás de 2.5-4.0004
Más/Menos golesMenos de 2.5+2.8844
Más/Menos golesMás de 3-4.0004
Más/Menos golesMenos de 3+1.4444
Más/Menos golesMás de 3.5-1.0001
Más/Menos golesMenos de 3.5+0.2111
Both Teams ScoreSí-3.0003
Both Teams ScoreNo+2.4133

Santa Fe W

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria-0.91514
Ganador del partidoEmpate-0.58414
Ganador del partidoDerrota+23.54514
Más/Menos golesMás de 2+1.641014
Más/Menos golesMenos de 2-3.56514
Más/Menos golesMás de 2.5+5.40914
Más/Menos golesMenos de 2.5-5.23514
Más/Menos golesMás de 3+2.05710
Más/Menos golesMenos de 3-0.78710
Más/Menos golesMás de 3.5+2.1723
Más/Menos golesMenos de 3.5-1.0613
Más/Menos golesMás de 4-1.0001
Más/Menos golesMenos de 4+0.5611
Más/Menos golesMás de 1.5+0.07811
Más/Menos golesMenos de 1.5-3.13311
Más/Menos golesOver 1+0.2011
Más/Menos golesUnder 1-1.0001

Estadísticas del partido

Las estadísticas en vivo y a partido completo aparecen después del saque.

Colo-Colo WÚltimos partidos de Colo-Colo W

En los últimos 5 partidos Colo-Colo W tiene 2 victorias, 1 empates y 2 derrotas. Ambos marcaron en el 0% de esos partidos.

40% G — 220% E — 140% P — 2
  • Corinthians WCorinthians W2:0Colo-Colo WColo-Colo W
    LCONMEBOL Libertadores Femenina · 15 oct. 2026
  • Ferroviaria WFerroviaria W1:0Colo-Colo WColo-Colo W
    LCONMEBOL Libertadores Femenina · 18 oct. 2025
  • Colo-Colo WColo-Colo W0:0Deportivo Cali WDeportivo Cali W
    DCONMEBOL Libertadores Femenina · 15 oct. 2025
  • Colo-Colo WColo-Colo W1:0Libertad LimpeñoLibertad Limpeño
    WCONMEBOL Libertadores Femenina · 12 oct. 2025
  • San Lorenzo WSan Lorenzo W0:1Colo-Colo WColo-Colo W
    WCONMEBOL Libertadores Femenina · 09 oct. 2025

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
2
Empates
1
Derrotas
2
Goles / partido
0.4
Más de 1.5
20%
Más de 2.5
0%
Ambos marcan
0%

Santa Fe WÚltimos partidos de Santa Fe W

En los últimos 5 partidos Santa Fe W tiene 2 victorias, 1 empates y 2 derrotas. Ambos marcaron en el 100% de esos partidos.

40% G — 220% E — 140% P — 2
  • Caracas WCaracas W2:3Santa Fe WSanta Fe W
    WCONMEBOL Libertadores Femenina · 16 oct. 2026
  • Deportivo Cali WDeportivo Cali W4:2Santa Fe WSanta Fe W
    LLiga Femenina · 26 set. 2026
  • Santa Fe WSanta Fe W2:3Deportivo Cali WDeportivo Cali W
    LLiga Femenina · 23 set. 2026
  • Millonarios WMillonarios W1:2Santa Fe WSanta Fe W
    WLiga Femenina · 20 set. 2026
  • Santa Fe WSanta Fe W2:2Millonarios WMillonarios W
    DLiga Femenina · 17 set. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
2
Empates
1
Derrotas
2
Goles / partido
2.2
Más de 1.5
100%
Más de 2.5
100%
Ambos marcan
100%

Clasificación Colo-Colo W vs Santa Fe W

La tabla de la competición aún no está en esta ficha.

Estadísticas comparadas

240%Victorias40%2
120%Empates20%1
240%Derrotas40%2
218%Goles a favor100%11
325%Goles en contra100%12
00%Puntos0%0

Estadística de temporada Colo-Colo W vs Santa Fe W

Colo-Colo WColo-Colo W

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 1 / 1
  • Derrotas local / visitante 0 / 2
  • Goles a favor 2 (0.4)
  • Goles en contra 3 (0.6)
  • Porterías a cero 3
  • Partidos sin marcar 3

Santa Fe WSanta Fe W

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 0 / 2
  • Derrotas local / visitante 1 / 1
  • Goles a favor 11 (2.2)
  • Goles en contra 12 (2.4)
  • Porterías a cero 0
  • Partidos sin marcar 0

Detalles del partido

  • Estado Finished

Alineaciones

Colo-Colo WColo-Colo W

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Santa Fe WSanta Fe W

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Lesiones y sanciones

Colo-Colo WColo-Colo W

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Santa Fe WSanta Fe W

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.

← All football predictions