3. liga - CFL A · Group A - 11

Bohemians 1905 II vs Jiskra Domažlice

AutorEquipo editorial de Casas de Apuestas Perú

Análisis de fútbol, guías de apuestas y reseñas de casas de apuestas en el mercado peruano.

Publicado: 16 oct. 2026Actualizado: 19 oct. 2026, 03:36 a. m.

Match preview

Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Bohemians 1905 II vs Jiskra Domažlice en 3. liga - CFL A el 18 de octubre de 2026.

Cuotas Bohemians 1905 II vs Jiskra Domažlice

Casa1X2Apuesta
1xBet2.284.052.3Hacer una apuesta
Mejores cuotas2.284.052.30
Media2.284.052.30
Cuotas más bajas2.284.052.30
Comparar cuotas

Pronóstico 1X2 de Bohemians 1905 II vs Jiskra Domažlice

Fecha y hora 18 de octubre de 2026 a las 03:15

1X222.3
Ambos marcanSí80%

Partido parejo

Apostar a este partido

Estadística de cuotas Bohemians 1905 II vs Jiskra Domažlice

Promedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.

Bohemians 1905 IIBohemians 1.Últimos partidosJiskra DomažliceJiskra Domažlice
100%Más de 0.5 goles100%
100%Más de 1.5 goles100%
100%Más de 2.5 goles80%
80%Más de 3.5 goles80%
80%Ambos marcan80%
80%Ambos marcan (últimos 5)80%

Cara a cara Bohemians 1905 II — Jiskra Domažlice

En los últimos 8 enfrentamientos, Jiskra Domažlice lleva ventaja: 2 victorias de Bohemians 1905 II, 6 de Jiskra Domažlice y 0 empates.

25% W — 20% E — 075% W — 6
  • Bohemians 1905 IIBohemians 1905 II0:3Jiskra DomažliceJiskra Domažlice
    3. liga - CFL A · 06 jun. 2026
  • Jiskra DomažliceJiskra Domažlice5:2Bohemians 1905 IIBohemians 1905 II
    3. liga - CFL A · 08 nov. 2025
  • Bohemians 1905 IIBohemians 1905 II2:1Jiskra DomažliceJiskra Domažlice
    3. liga - CFL A · 09 mar. 2025
  • Jiskra DomažliceJiskra Domažlice4:0Bohemians 1905 IIBohemians 1905 II
    3. liga - CFL A · 01 mar. 2025
  • Jiskra DomažliceJiskra Domažlice4:0Bohemians 1905 IIBohemians 1905 II
    3. liga - CFL A · 27 abr. 2024
  • Bohemians 1905 IIBohemians 1905 II1:3Jiskra DomažliceJiskra Domažlice
    3. liga - CFL A · 01 oct. 2023
  • Jiskra DomažliceJiskra Domažlice2:0Bohemians 1905 IIBohemians 1905 II
    3. liga - CFL A · 15 abr. 2023
  • Bohemians 1905 IIBohemians 1905 II5:0Jiskra DomažliceJiskra Domažlice
    3. liga - CFL A · 18 set. 2022
100%Más de 0.5100%
100%Más de 1.5100%
88%Más de 2.588%
38%Ambos marcan38%
50%Bohemians 1. más de 0.588%

Beneficios de apuestas Bohemians 1. vs Jiskra Domažlice

P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.

Bohemians 1905 II

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria-4.8018
Ganador del partidoEmpate+6.6648
Ganador del partidoDerrota-2.4138
Más/Menos golesMás de 2+0.2611
Más/Menos golesMenos de 2-1.0001
Más/Menos golesMás de 2.5+2.5278
Más/Menos golesMenos de 2.5-5.6218
Más/Menos golesMás de 3+2.9578
Más/Menos golesMenos de 3-4.0738
Más/Menos golesMás de 3.5+3.1658
Más/Menos golesMenos de 3.5-3.3038
Más/Menos golesMás de 4+3.0934
Más/Menos golesMenos de 4-1.6424

Jiskra Domažlice

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria+0.3958
Ganador del partidoEmpate+7.3638
Ganador del partidoDerrota-8.0008
Más/Menos golesMás de 1.5+0.1922
Más/Menos golesMenos de 1.5-2.0002
Más/Menos golesMás de 2+0.3122
Más/Menos golesMenos de 2-2.0002
Más/Menos golesMás de 2.5+1.0556
Más/Menos golesMenos de 2.5-3.2616
Más/Menos golesMás de 3+2.0167
Más/Menos golesMenos de 3-3.6527
Más/Menos golesMás de 3.5+3.7768
Más/Menos golesMenos de 3.5-4.5228
Más/Menos golesMás de 4+4.9668
Más/Menos golesMenos de 4-3.1848
Más/Menos golesMás de 4.5+0.8213
Más/Menos golesMenos de 4.5-0.1923
Both Teams ScoreSí+0.9322
Both Teams ScoreNo-2.0002

Estadísticas del partido

Las estadísticas en vivo y a partido completo aparecen después del saque.

Eventos clave

  • 10'
    Gol
    Bohemians 1.
  • 16'
    Gol
    Bohemians 1.
  • 27'
    Tarjeta amarilla
    Bohemians 1.
  • 33'
    Gol
    Bohemians 1.
  • 36'
    Gol
    Bohemians 1.
  • 39'
    Tarjeta amarilla
    Jiskra Domažlice
  • 42'
    Gol
    Bohemians 1.
  • 54'
    Gol
    Jiskra Domažlice
  • 57'
    Tarjeta roja
    Bohemians 1.
  • 58'
    Gol
    Bohemians 1.
  • 62'
    Tarjeta amarilla
    Bohemians 1.
  • 68'
    Gol
    Bohemians 1.
  • 69'
    Cambio D. Pomahac (A. Sejkora)
    Bohemians 1.
  • 69'
    Cambio Sebastien Böhm (K. Pavlík)
    Jiskra Domažlice
  • 69'
    Cambio M. Banda (A. Bui)
    Bohemians 1.
  • 78'
    Gol
    Jiskra Domažlice
  • 81'
    Cambio M. Mulligan (Ales Demeter)
    Jiskra Domažlice
  • 82'
    Cambio O. Mikuda (T. Liška)
    Bohemians 1.

Bohemians 1905 IIÚltimos partidos de Bohemians 1905 II

En los últimos 5 partidos Bohemians 1905 II tiene 1 victorias, 3 empates y 1 derrotas. Ambos marcaron en el 80% de esos partidos.

20% G — 160% E — 320% P — 1
  • Aritma PrahaAritma Praha3:3Bohemians 1905 IIBohemians 1905 II
    D3. liga - CFL A · 10 oct. 2026
  • Bohemians 1905 IIBohemians 1905 II3:3PísekPísek
    D3. liga - CFL A · 04 oct. 2026
  • Dukla Praha IIDukla Praha II2:2Bohemians 1905 IIBohemians 1905 II
    D3. liga - CFL A · 27 set. 2026
  • Bohemians 1905 IIBohemians 1905 II3:0Viktoria Plzeň IIViktoria Plzeň II
    W3. liga - CFL A · 20 set. 2026
  • Sparta Praha IISparta Praha II4:1Bohemians 1905 IIBohemians 1905 II
    L3. liga - CFL A · 13 set. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
1
Empates
3
Derrotas
1
Goles / partido
2.4
Más de 1.5
100%
Más de 2.5
100%
Ambos marcan
80%

Jiskra DomažliceÚltimos partidos de Jiskra Domažlice

Jiskra Domažlice está en racha: 3 victorias en los últimos 5 partidos, con 3.8 goles por partido.

60% G — 340% E — 20% P — 0
  • Jiskra DomažliceJiskra Domažlice2:2Příbram IIPříbram II
    D3. liga - CFL A · 10 oct. 2026
  • Admira PrahaAdmira Praha4:4Jiskra DomažliceJiskra Domažlice
    D3. liga - CFL A · 04 oct. 2026
  • Jiskra DomažliceJiskra Domažlice6:3České BudějoviceČeské Budějovice
    W3. liga - CFL A · 26 set. 2026
  • Slavia IIISlavia III0:2Jiskra DomažliceJiskra Domažlice
    W3. liga - CFL A · 19 set. 2026
  • Jiskra DomažliceJiskra Domažlice5:2Motorlet PrahaMotorlet Praha
    W3. liga - CFL A · 12 set. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
3
Empates
2
Derrotas
0
Goles / partido
3.8
Más de 1.5
100%
Más de 2.5
80%
Ambos marcan
80%

Clasificación Bohemians 1905 II vs Jiskra Domažlice

La tabla de la competición aún no está en esta ficha.

Estadísticas comparadas

120%Victorias60%3
360%Empates40%2
120%Derrotas0%0
1263%Goles a favor100%19
12100%Goles en contra92%11
00%Puntos0%0

Estadística de temporada Bohemians 1905 II vs Jiskra Domažlice

Bohemians 1905 IIBohemians 1.

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 1 / 0
  • Derrotas local / visitante 0 / 1
  • Goles a favor 12 (2.4)
  • Goles en contra 12 (2.4)
  • Porterías a cero 1
  • Partidos sin marcar 0

Jiskra DomažliceJiskra Domažlice

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 2 / 1
  • Derrotas local / visitante 0 / 0
  • Goles a favor 19 (3.8)
  • Goles en contra 11 (2.2)
  • Porterías a cero 1
  • Partidos sin marcar 0

Detalles del partido

  • Estado Finished

Alineaciones

Bohemians 1905 IIBohemians 1905 II

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Jiskra DomažliceJiskra Domažlice

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Lesiones y sanciones

Bohemians 1905 IIBohemians 1905 II

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Jiskra DomažliceJiskra Domažlice

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.

← All football predictions