Premier League · Regular Season

Bhutan U19 vs Thimphu City

- : -19 de setiembre de 2026 a las 07:00Bhutan
Foto de Alejandro Brayan
AutorAlejandro Brayan

Alejandro Brayan es un experimentado escritor y editor que lleva más de 5 años trabajando en el mercado latinoamericano. Alejandro realiza revisiones exhaustivas de casas de apuestas, verifica la validez de su información y crea guías útiles para los novatos en apuestas. Su objetivo es proporcionar una guía responsable e informativa para los apostadores de América Latina.

Publicado: 16 set. 2026Actualizado: 18 set. 2026, 04:28 a. m.

Match preview

Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Bhutan U19 vs Thimphu City en Premier League el 19 de septiembre de 2026.

Cuotas Bhutan U19 vs Thimphu City

Las cuotas previas aparecen cuando las casas abren el mercado, más cerca del saque.

Comparar cuotas

Pronóstico 1X2 de Bhutan U19 vs Thimphu City

Fecha y hora 19 de setiembre de 2026 a las 07:00

1X22
Ambos marcanSí70%

Partido parejo

Apostar a este partido

Estadística de cuotas Bhutan U19 vs Thimphu City

Promedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.

Bhutan U19Bhutan U19Últimos partidosThimphu CityThimphu City
100%Más de 0.5 goles100%
80%Más de 1.5 goles100%
80%Más de 2.5 goles80%
80%Más de 3.5 goles60%
60%Ambos marcan80%
60%Ambos marcan (últimos 5)80%

Cara a cara Bhutan U19 — Thimphu City

En los últimos 5 enfrentamientos, Thimphu City lleva ventaja: 0 victorias de Bhutan U19, 4 de Thimphu City y 1 empates.

0% W — 020% E — 180% W — 4
  • Thimphu CityThimphu City3:2Bhutan U19Bhutan U19
    Premier League · 20 jun. 2026
  • Bhutan U19Bhutan U191:2Thimphu CityThimphu City
    Premier League · 15 oct. 2024
  • Thimphu CityThimphu City5:0Bhutan U19Bhutan U19
    Premier League · 25 may. 2024
  • Thimphu CityThimphu City1:0Bhutan U19Bhutan U19
    Premier League · 09 nov. 2023
  • Bhutan U19Bhutan U191:1Thimphu CityThimphu City
    Premier League · 23 ago. 2023
100%Más de 0.5100%
80%Más de 1.580%
60%Más de 2.560%
60%Ambos marcan60%
60%Bhutan U19 más de 0.5100%

Beneficios de apuestas Bhutan U19 vs Thimphu City

P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.

Bhutan U19

Aún no hay historial de beneficios para este equipo.

Thimphu City

Aún no hay historial de beneficios para este equipo.

Estadísticas del partido

Las estadísticas en vivo y a partido completo aparecen después del saque.

Bhutan U19Últimos partidos de Bhutan U19

En los últimos 5 partidos Bhutan U19 tiene 2 victorias, 1 empates y 2 derrotas. Ambos marcaron en el 60% de esos partidos.

40% G — 220% E — 140% P — 2
  • TensungTensung1:3Bhutan U19Bhutan U19
    WPremier League · 15 set. 2026
  • Bhutan U19Bhutan U190:5Transport UnitedTransport United
    LPremier League · 09 set. 2026
  • TsirangTsirang5:5Bhutan U19Bhutan U19
    DPremier League · 18 ago. 2026
  • Ugyen AcademyUgyen Academy0:1Bhutan U19Bhutan U19
    WPremier League · 05 ago. 2026
  • DrukpaDrukpa5:1Bhutan U19Bhutan U19
    LPremier League · 31 jul. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
2
Empates
1
Derrotas
2
Goles / partido
2.0
Más de 1.5
80%
Más de 2.5
80%
Ambos marcan
60%

Thimphu CityÚltimos partidos de Thimphu City

Thimphu City está en racha: 3 victorias en los últimos 5 partidos, con 3.6 goles por partido.

60% G — 340% E — 20% P — 0
  • Thimphu CityThimphu City6:0Ugyen AcademyUgyen Academy
    WPremier League · 13 set. 2026
  • RTCRTC1:2Thimphu CityThimphu City
    WPremier League · 10 set. 2026
  • DrukpaDrukpa2:2Thimphu CityThimphu City
    DPremier League · 21 ago. 2026
  • TsirangTsirang1:1Thimphu CityThimphu City
    DPremier League · 07 ago. 2026
  • Thimphu CityThimphu City7:1TensungTensung
    WPremier League · 29 jul. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
3
Empates
2
Derrotas
0
Goles / partido
3.6
Más de 1.5
100%
Más de 2.5
80%
Ambos marcan
80%

Clasificación Bhutan U19 vs Thimphu City

#EquipoPJGEPGDifPts
1ParoParo16141166-125443
2Thimphu CityThimphu City15104143-113234
3Transport UnitedTransport United1591526-19728
4ThimphuThimphu1581621-20125
5RTCRTC1563617-17021
6Bhutan U19Bhutan U191554627-35-819
7DrukpaDrukpa1545628-25317
8TsirangTsirang1644825-38-1316
9TensungTensung15221111-41-308
10Ugyen AcademyUgyen Academy1511139-55-464
Posición 6 / 10Estadísticas comparadasPosición 2 / 10
533%Victorias67%10
427%Empates27%4
640%Derrotas7%1
2763%Goles a favor100%43
35100%Goles en contra31%11
1956%Puntos100%34

Estadística de temporada Bhutan U19 vs Thimphu City

Bhutan U19Bhutan U19

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 0 / 2
  • Derrotas local / visitante 1 / 1
  • Goles a favor 10 (2.0)
  • Goles en contra 16 (3.2)
  • Porterías a cero 1
  • Partidos sin marcar 1

Thimphu CityThimphu City

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 2 / 1
  • Derrotas local / visitante 0 / 0
  • Goles a favor 18 (3.6)
  • Goles en contra 5 (1.0)
  • Porterías a cero 1
  • Partidos sin marcar 0

Detalles del partido

  • Estado Sin comenzar

Alineaciones

Bhutan U19Bhutan U19

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Thimphu CityThimphu City

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Lesiones y sanciones

Bhutan U19Bhutan U19

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Thimphu CityThimphu City

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.

← All football predictions