Match preview
Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de AS Trencin vs Slovan Bratislava en Super Liga el 28 de octubre de 2026.
Super Liga · Regular Season - 3
Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de AS Trencin vs Slovan Bratislava en Super Liga el 28 de octubre de 2026.
| Casa | 1 | X | 2 | Apuesta |
|---|---|---|---|---|
![]() | 5.87 | 4.55 | 1.45 | Hacer una apuesta |
![]() | 5.9 | 4.58 | 1.46 | Hacer una apuesta |
| Mejores cuotas | 5.90 | 4.58 | 1.46 | |
| Media | 5.88 | 4.56 | 1.46 | |
| Cuotas más bajas | 5.87 | 4.55 | 1.45 |
Fecha y hora 28 de octubre de 2026 a las 12:00
Victoria de Slovan Bratislava
Apostar a este partidoPromedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.
En los últimos 8 enfrentamientos, Slovan Bratislava lleva ventaja: 2 victorias de AS Trencin, 4 de Slovan Bratislava y 2 empates.
P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.
| Mercado | Resultado | P/L | Victorias | Partidos |
|---|---|---|---|---|
| Ganador del partido | Victoria | -6.25 | 3 | 13 |
| Ganador del partido | Empate | -1.42 | 3 | 13 |
| Ganador del partido | Derrota | +0.61 | 7 | 13 |
| Más/Menos goles | Más de 1.5 | -0.55 | 8 | 10 |
| Más/Menos goles | Menos de 1.5 | +0.17 | 2 | 10 |
| Más/Menos goles | Más de 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Más/Menos goles | Menos de 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Más/Menos goles | Más de 2.5 | -1.02 | 8 | 13 |
| Más/Menos goles | Menos de 2.5 | -1.56 | 5 | 13 |
| Más/Menos goles | Más de 3 | -1.54 | 8 | 13 |
| Más/Menos goles | Menos de 3 | +0.07 | 9 | 13 |
| Más/Menos goles | Más de 3.5 | -3.58 | 4 | 13 |
| Más/Menos goles | Menos de 3.5 | +1.46 | 9 | 13 |
| Más/Menos goles | Más de 4.5 | -3.75 | 2 | 11 |
| Más/Menos goles | Menos de 4.5 | 0.00 | 9 | 11 |
| Más/Menos goles | Más de 4 | -0.35 | 1 | 3 |
| Más/Menos goles | Menos de 4 | -0.03 | 2 | 3 |
| Mercado | Resultado | P/L | Victorias | Partidos |
|---|---|---|---|---|
| Ganador del partido | Victoria | -7.22 | 4 | 14 |
| Ganador del partido | Empate | +7.61 | 5 | 14 |
| Ganador del partido | Derrota | +0.42 | 5 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 1.5 | +1.73 | 10 | 10 |
| Más/Menos goles | Menos de 1.5 | -10.00 | 0 | 10 |
| Más/Menos goles | Más de 2 | 0.00 | 2 | 2 |
| Más/Menos goles | Menos de 2 | 0.00 | 2 | 2 |
| Más/Menos goles | Más de 2.5 | -0.85 | 7 | 11 |
| Más/Menos goles | Menos de 2.5 | -2.36 | 4 | 11 |
| Más/Menos goles | Más de 3 | -1.86 | 10 | 14 |
| Más/Menos goles | Menos de 3 | -2.21 | 9 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 3.5 | -5.12 | 5 | 14 |
| Más/Menos goles | Menos de 3.5 | +0.67 | 9 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 4.5 | -8.51 | 2 | 14 |
| Más/Menos goles | Menos de 4.5 | +1.58 | 12 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 4 | -2.51 | 4 | 7 |
| Más/Menos goles | Menos de 4 | +0.59 | 6 | 7 |
Las estadísticas en vivo y a partido completo aparecen después del saque.
En los últimos 5 partidos AS Trencin tiene 2 victorias, 1 empates y 2 derrotas. Ambos marcaron en el 0% de esos partidos.
En los últimos 5 partidos Slovan Bratislava tiene 1 victorias, 2 empates y 2 derrotas. Ambos marcaron en el 40% de esos partidos.
| # | Equipo | PJ | G | E | P | G | Dif | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 9 | 2 | 0 | 36-7 | 29 | 29 | |
| 2 | 12 | 6 | 4 | 2 | 25-15 | 10 | 22 | |
| 3 | 12 | 6 | 4 | 2 | 29-24 | 5 | 22 | |
| 4 | 11 | 6 | 3 | 2 | 26-12 | 14 | 21 | |
| 5 | 12 | 5 | 2 | 5 | 18-21 | -3 | 17 | |
| 6 | 11 | 3 | 6 | 2 | 25-22 | 3 | 15 | |
| 7 | 12 | 4 | 2 | 6 | 11-19 | -8 | 14 | |
| 8 | 12 | 4 | 2 | 6 | 13-23 | -10 | 14 | |
| 9 | 12 | 2 | 4 | 6 | 13-23 | -10 | 10 | |
| 10 | 11 | 2 | 3 | 6 | 12-21 | -9 | 9 | |
| 11 | 12 | 2 | 3 | 7 | 11-25 | -14 | 9 | |
| 12 | 12 | 0 | 7 | 5 | 9-16 | -7 | 7 |
Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.
Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.
Aún no hay bajas listadas para este partido.
Aún no hay bajas listadas para este partido.
Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.