3. liga - CFL A · Group A - 10

Aritma Praha vs Bohemians 1905 II

1 : 2EN VIVO 45' · HTCzech-Republic
AutorEquipo editorial de Casas de Apuestas Perú

Análisis de fútbol, guías de apuestas y reseñas de casas de apuestas en el mercado peruano.

Publicado: 08 oct. 2026Actualizado: 10 oct. 2026, 09:10 a. m.

Match preview

Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Aritma Praha vs Bohemians 1905 II en 3. liga - CFL A el 10 de octubre de 2026.

Cuotas Aritma Praha vs Bohemians 1905 II

Casa1X2Apuesta
1xBet2.133.542.81Hacer una apuesta
Mejores cuotas2.133.542.81
Media2.133.542.81
Cuotas más bajas2.133.542.81
Comparar cuotas

Pronóstico 1X2 de Aritma Praha vs Bohemians 1905 II

Fecha y hora 10 de octubre de 2026 a las 03:15

1X222.81
Ambos marcanSí70%

Partido parejo

Apostar a este partido

Estadística de cuotas Aritma Praha vs Bohemians 1905 II

Promedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.

Aritma PrahaAritma PrahaÚltimos partidosBohemians 1905 IIBohemians 1.
100%Más de 0.5 goles100%
100%Más de 1.5 goles100%
80%Más de 2.5 goles100%
80%Más de 3.5 goles80%
60%Ambos marcan80%
60%Ambos marcan (últimos 5)80%

Cara a cara Aritma Praha — Bohemians 1905 II

En los últimos 2 enfrentamientos, Bohemians 1905 II lleva ventaja: 0 victorias de Aritma Praha, 1 de Bohemians 1905 II y 1 empates.

0% W — 050% E — 150% W — 1
  • Aritma PrahaAritma Praha1:1Bohemians 1905 IIBohemians 1905 II
    3. liga - CFL A · 01 may. 2026
  • Bohemians 1905 IIBohemians 1905 II6:0Aritma PrahaAritma Praha
    3. liga - CFL A · 05 oct. 2025
100%Más de 0.5100%
100%Más de 1.5100%
50%Más de 2.550%
50%Ambos marcan50%
50%Aritma Praha más de 0.5100%

Beneficios de apuestas Aritma Praha vs Bohemians 1.

P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.

Aritma Praha

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria-1.8715
Ganador del partidoEmpate+1.9825
Ganador del partidoDerrota-1.1525
Más/Menos golesMás de 2+1.5444
Más/Menos golesMenos de 2-4.0004
Más/Menos golesMás de 2.5+2.3645
Más/Menos golesMenos de 2.5-2.7315
Más/Menos golesMás de 3+4.7145
Más/Menos golesMenos de 3-3.1715
Más/Menos golesMás de 3.5+4.3934
Más/Menos golesMenos de 3.5-2.4914
Más/Menos golesMás de 1.5+0.1811
Más/Menos golesMenos de 1.5-1.0001
Más/Menos golesMás de 40.0011
Más/Menos golesMenos de 40.0011
Más/Menos golesMás de 4.5-1.0001
Más/Menos golesMenos de 4.5+0.0911
Both Teams ScoreSí+0.5911
Both Teams ScoreNo-1.0001

Bohemians 1905 II

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria-4.8018
Ganador del partidoEmpate+6.7448
Ganador del partidoDerrota-2.4138
Más/Menos golesMás de 2+0.5222
Más/Menos golesMenos de 2-2.0002
Más/Menos golesMás de 2.5+2.4978
Más/Menos golesMenos de 2.5-5.6218
Más/Menos golesMás de 3+2.9178
Más/Menos golesMenos de 3-4.0738
Más/Menos golesMás de 3.5+3.1358
Más/Menos golesMenos de 3.5-3.3038
Más/Menos golesMás de 4+3.0934
Más/Menos golesMenos de 4-1.6424

Estadísticas del partido

Las estadísticas en vivo y a partido completo aparecen después del saque.

Eventos clave

  • 20'
    Tarjeta amarilla
    Bohemians 1.
  • 26'
    Gol
    Bohemians 1.
  • 29'
    Tarjeta amarilla
    Bohemians 1.
  • 33'
    Tarjeta amarilla
    Aritma Praha
  • 39'
    Tarjeta amarilla
    Aritma Praha
  • 43'
    Gol
    Bohemians 1.
  • 45+1'
    Gol
    Aritma Praha

Aritma PrahaÚltimos partidos de Aritma Praha

En los últimos 5 partidos Aritma Praha tiene 1 victorias, 1 empates y 3 derrotas. Ambos marcaron en el 60% de esos partidos.

20% G — 120% E — 160% P — 3
  • Příbram IIPříbram II1:1Aritma PrahaAritma Praha
    D3. liga - CFL A · 03 oct. 2026
  • Aritma PrahaAritma Praha3:2Admira PrahaAdmira Praha
    W3. liga - CFL A · 26 set. 2026
  • České BudějoviceČeské Budějovice7:0Aritma PrahaAritma Praha
    L3. liga - CFL A · 19 set. 2026
  • Aritma PrahaAritma Praha1:3Slavia IIISlavia III
    L3. liga - CFL A · 12 set. 2026
  • Motorlet PrahaMotorlet Praha4:0Aritma PrahaAritma Praha
    L3. liga - CFL A · 05 set. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
1
Empates
1
Derrotas
3
Goles / partido
1.0
Más de 1.5
100%
Más de 2.5
80%
Ambos marcan
60%

Bohemians 1905 IIÚltimos partidos de Bohemians 1905 II

En los últimos 5 partidos Bohemians 1905 II tiene 1 victorias, 2 empates y 2 derrotas. Ambos marcaron en el 80% de esos partidos.

20% G — 140% E — 240% P — 2
  • Bohemians 1905 IIBohemians 1905 II3:3PísekPísek
    D3. liga - CFL A · 04 oct. 2026
  • Dukla Praha IIDukla Praha II2:2Bohemians 1905 IIBohemians 1905 II
    D3. liga - CFL A · 27 set. 2026
  • Bohemians 1905 IIBohemians 1905 II3:0Viktoria Plzeň IIViktoria Plzeň II
    W3. liga - CFL A · 20 set. 2026
  • Sparta Praha IISparta Praha II4:1Bohemians 1905 IIBohemians 1905 II
    L3. liga - CFL A · 13 set. 2026
  • Příbram IIPříbram II7:2Bohemians 1905 IIBohemians 1905 II
    L3. liga - CFL A · 05 set. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
1
Empates
2
Derrotas
2
Goles / partido
2.2
Más de 1.5
100%
Más de 2.5
100%
Ambos marcan
80%

Clasificación Aritma Praha vs Bohemians 1905 II

La tabla de la competición aún no está en esta ficha.

Estadísticas comparadas

120%Victorias20%1
120%Empates40%2
360%Derrotas40%2
545%Goles a favor100%11
17100%Goles en contra94%16
00%Puntos0%0

Estadística de temporada Aritma Praha vs Bohemians 1905 II

Aritma PrahaAritma Praha

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 1 / 0
  • Derrotas local / visitante 1 / 2
  • Goles a favor 5 (1.0)
  • Goles en contra 17 (3.4)
  • Porterías a cero 0
  • Partidos sin marcar 2

Bohemians 1905 IIBohemians 1.

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 1 / 0
  • Derrotas local / visitante 0 / 2
  • Goles a favor 11 (2.2)
  • Goles en contra 16 (3.2)
  • Porterías a cero 1
  • Partidos sin marcar 0

Detalles del partido

  • Estado Descanso

Alineaciones

Aritma PrahaAritma Praha

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Bohemians 1905 IIBohemians 1905 II

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Lesiones y sanciones

Aritma PrahaAritma Praha

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Bohemians 1905 IIBohemians 1905 II

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.

← All football predictions