Premier League Women · Regular Season - 5

Al Nassr W vs Al Hilal W

2 : 1FTSaudi-Arabia
AutorEquipo editorial de Casas de Apuestas Perú

Análisis de fútbol, guías de apuestas y reseñas de casas de apuestas en el mercado peruano.

Publicado: 20 oct. 2026Actualizado: 22 oct. 2026, 09:32 p. m.

Match preview

Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Al Nassr W vs Al Hilal W en Premier League Women el 22 de octubre de 2026.

Cuotas Al Nassr W vs Al Hilal W

Las cuotas previas aparecen cuando las casas abren el mercado, más cerca del saque.

Comparar cuotas

Pronóstico 1X2 de Al Nassr W vs Al Hilal W

Fecha y hora 22 de octubre de 2026 a las 11:45

1X22
Ambos marcanNo40%

Partido parejo

Apostar a este partido

Estadística de cuotas Al Nassr W vs Al Hilal W

Promedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.

Al Nassr WAl Nassr WÚltimos partidosAl Hilal WAl Hilal W
100%Más de 0.5 goles100%
100%Más de 1.5 goles100%
100%Más de 2.5 goles100%
80%Más de 3.5 goles100%
40%Ambos marcan40%
40%Ambos marcan (últimos 5)40%

Cara a cara Al Nassr W — Al Hilal W

En los últimos 2 enfrentamientos, Al Nassr W lleva ventaja: 2 victorias de Al Nassr W, 0 de Al Hilal W y 0 empates.

100% W — 20% E — 00% W — 0
  • Al Hilal WAl Hilal W1:4Al Nassr WAl Nassr W
    Premier League Women · 26 mar. 2026
  • Al Nassr WAl Nassr W3:1Al Hilal WAl Hilal W
    Premier League Women · 06 nov. 2025
100%Más de 0.5100%
100%Más de 1.5100%
100%Más de 2.5100%
100%Ambos marcan100%
100%Al Nassr W más de 0.5100%

Beneficios de apuestas Al Nassr W vs Al Hilal W

P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.

Al Nassr W

Aún no hay historial de beneficios para este equipo.

Al Hilal W

Aún no hay historial de beneficios para este equipo.

Estadísticas del partido

Las estadísticas en vivo y a partido completo aparecen después del saque.

Al Nassr WÚltimos partidos de Al Nassr W

Al Nassr W está en racha: 4 victorias en los últimos 5 partidos, con 5.0 goles por partido.

80% G — 40% E — 020% P — 1
  • Al Ahli SC WAl Ahli SC W0:5Al Nassr WAl Nassr W
    WPremier League Women · 02 oct. 2026
  • Al Nassr WAl Nassr W3:1Al-Ula WAl-Ula W
    WPremier League Women · 25 set. 2026
  • Al Ittihad WAl Ittihad W4:2Al Nassr WAl Nassr W
    LPremier League Women · 19 set. 2026
  • Al Nassr WAl Nassr W3:0Neom SC WNeom SC W
    WPremier League Women · 10 set. 2026
  • Al Nassr WAl Nassr W12:0CSKA Pomir Dushanbe WCSKA Pomir Dushanbe W
    WAFC Women's Champions League · 23 ago. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
4
Empates
0
Derrotas
1
Goles / partido
5.0
Más de 1.5
100%
Más de 2.5
100%
Ambos marcan
40%

Al Hilal WÚltimos partidos de Al Hilal W

Al Hilal W está en racha: 4 victorias en los últimos 5 partidos, con 4.8 goles por partido.

80% G — 40% E — 020% P — 1
  • Al-Ula WAl-Ula W1:3Al Hilal WAl Hilal W
    WPremier League Women · 01 oct. 2026
  • Al Hilal WAl Hilal W6:0Al Taraji WAl Taraji W
    WPremier League Women · 26 set. 2026
  • Al Ahli SC WAl Ahli SC W0:9Al Hilal WAl Hilal W
    WPremier League Women · 18 set. 2026
  • Al Hilal WAl Hilal W1:3Al Ittihad WAl Ittihad W
    LPremier League Women · 11 set. 2026
  • Al Hilal WAl Hilal W5:0Eastern Flames WEastern Flames W
    WPremier League Women · 23 abr. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
4
Empates
0
Derrotas
1
Goles / partido
4.8
Más de 1.5
100%
Más de 2.5
100%
Ambos marcan
40%

Clasificación Al Nassr W vs Al Hilal W

#EquipoPJGEPGDifPts
1Al Qadisiya WAl Qadisiya W440019-11812
2Al Hilal WAl Hilal W430119-4159
3Al Nassr WAl Nassr W430113-589
4Al Ittihad WAl Ittihad W32018-536
5Al Ahli SC WAl Ahli SC W41126-16-104
6Al-Ula WAl-Ula W41036-7-13
7Neom SC WNeom SC W40131-10-91
8Al Taraji WAl Taraji W30031-25-240
Posición 3 / 8Estadísticas comparadasPosición 2 / 8
375%Victorias75%3
00%Empates0%0
125%Derrotas25%1
1368%Goles a favor100%19
5100%Goles en contra80%4
9100%Puntos100%9

Estadística de temporada Al Nassr W vs Al Hilal W

Al Nassr WAl Nassr W

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 3 / 1
  • Derrotas local / visitante 0 / 1
  • Goles a favor 25 (5.0)
  • Goles en contra 5 (1.0)
  • Porterías a cero 3
  • Partidos sin marcar 0

Al Hilal WAl Hilal W

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 2 / 2
  • Derrotas local / visitante 1 / 0
  • Goles a favor 24 (4.8)
  • Goles en contra 4 (0.8)
  • Porterías a cero 3
  • Partidos sin marcar 0

Detalles del partido

  • Estado Finished

Alineaciones

Al Nassr WAl Nassr W

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Al Hilal WAl Hilal W

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Lesiones y sanciones

Al Nassr WAl Nassr W

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Al Hilal WAl Hilal W

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.

← All football predictions