AFC Challenge League · Group Stage

Al Ittihad vs Paro

- : -23 de octubre de 2026 a las 10:00World
AutorEquipo editorial de Casas de Apuestas Perú

Análisis de fútbol, guías de apuestas y reseñas de casas de apuestas en el mercado peruano.

Publicado: 21 oct. 2026Actualizado: 23 oct. 2026, 01:21 p. m.

Match preview

Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Al Ittihad vs Paro en AFC Challenge League el 23 de octubre de 2026.

Cuotas Al Ittihad vs Paro

Las cuotas previas aparecen cuando las casas abren el mercado, más cerca del saque.

Comparar cuotas

Pronóstico 1X2 de Al Ittihad vs Paro

Fecha y hora 23 de octubre de 2026 a las 10:00

1X22
Ambos marcanSí50%

Partido parejo

Apostar a este partido

Estadística de cuotas Al Ittihad vs Paro

Promedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.

Al IttihadAl IttihadÚltimos partidosParoParo
100%Más de 0.5 goles100%
80%Más de 1.5 goles100%
40%Más de 2.5 goles80%
40%Más de 3.5 goles60%
40%Ambos marcan60%
40%Ambos marcan (últimos 5)60%

Cara a cara Al Ittihad — Paro

Aún no hay enfrentamientos directos guardados para estos equipos.

0% W — 00% E — 00% W — 0

No hay partidos recientes en esta ficha.

0%Más de 0.50%
0%Más de 1.50%
0%Más de 2.50%
0%Ambos marcan0%
0%Al Ittihad más de 0.50%

Beneficios de apuestas Al Ittihad vs Paro

P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.

Al Ittihad

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria+0.0234
Ganador del partidoEmpate-4.0004
Ganador del partidoDerrota-1.4714
Más/Menos golesOver 10.0022
Más/Menos golesUnder 1-2.0002
Más/Menos golesMás de 1.5+0.6533
Más/Menos golesMenos de 1.5-3.0003
Más/Menos golesMás de 2+0.7244
Más/Menos golesMenos de 2-3.0014
Más/Menos golesMás de 2.5+0.7934
Más/Menos golesMenos de 2.5-2.1914
Más/Menos golesMás de 3+1.8034
Más/Menos golesMenos de 3-2.6114
Más/Menos golesMás de 3.5+4.2033
Más/Menos golesMenos de 3.5-3.0003
Más/Menos golesMás de 4+2.0822
Más/Menos golesMenos de 4-1.0012
Más/Menos golesMás de 4.5+1.7012
Más/Menos golesMenos de 4.5-0.8612
Both Teams ScoreSí+0.3612
Both Teams ScoreNo-0.4412

Paro

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria-2.0002
Ganador del partidoEmpate+1.4312
Ganador del partidoDerrota-0.0812
Más/Menos golesMás de 2.5+1.3422
Más/Menos golesMenos de 2.5-2.0002
Más/Menos golesMás de 3+0.9422
Más/Menos golesMenos de 3-1.0012
Más/Menos golesMás de 3.5+1.4011
Más/Menos golesMenos de 3.5-1.0001
Más/Menos golesMás de 40.0011
Más/Menos golesMenos de 40.0011
Más/Menos golesMás de 2+0.3511
Más/Menos golesMenos de 2-1.0001

Estadísticas del partido

Las estadísticas en vivo y a partido completo aparecen después del saque.

Al IttihadÚltimos partidos de Al Ittihad

Al Ittihad está en racha: 4 victorias en los últimos 5 partidos, con 2.2 goles por partido.

80% G — 40% E — 020% P — 1
  • Al IttihadAl Ittihad5:1AhalAhal
    WAFC Challenge League · 20 oct. 2026
  • Al AnsarAl Ansar2:0Al IttihadAl Ittihad
    LAFC Challenge League · 17 oct. 2026
  • HorriyaHorriya1:3Al IttihadAl Ittihad
    WPremier League · 10 oct. 2026
  • Al IttihadAl Ittihad1:0Bangladesh PoliceBangladesh Police
    WAFC Challenge League · 11 ago. 2026
  • Al IttihadAl Ittihad2:0JaishJaish
    WPremier League · 03 jul. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
4
Empates
0
Derrotas
1
Goles / partido
2.2
Más de 1.5
80%
Más de 2.5
40%
Ambos marcan
40%

ParoÚltimos partidos de Paro

Paro está en racha: 3 victorias en los últimos 5 partidos, con 3.0 goles por partido.

60% G — 320% E — 120% P — 1
  • ParoParo1:2Al AnsarAl Ansar
    LAFC Challenge League · 20 oct. 2026
  • AhalAhal2:2ParoParo
    DAFC Challenge League · 17 oct. 2026
  • Thimphu CityThimphu City0:2ParoParo
    WPremier League · 08 oct. 2026
  • ParoParo6:0Bhutan U19Bhutan U19
    WPremier League · 03 oct. 2026
  • Transport UnitedTransport United2:4ParoParo
    WPremier League · 12 set. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
3
Empates
1
Derrotas
1
Goles / partido
3.0
Más de 1.5
100%
Más de 2.5
80%
Ambos marcan
60%

Clasificación Al Ittihad vs Paro

La tabla de la competición aún no está en esta ficha.

Estadísticas comparadas

480%Victorias60%3
00%Empates20%1
120%Derrotas20%1
1173%Goles a favor100%15
467%Goles en contra100%6
00%Puntos0%0

Estadística de temporada Al Ittihad vs Paro

Al IttihadAl Ittihad

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 3 / 1
  • Derrotas local / visitante 0 / 1
  • Goles a favor 11 (2.2)
  • Goles en contra 4 (0.8)
  • Porterías a cero 2
  • Partidos sin marcar 1

ParoParo

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 1 / 2
  • Derrotas local / visitante 1 / 0
  • Goles a favor 15 (3.0)
  • Goles en contra 6 (1.2)
  • Porterías a cero 2
  • Partidos sin marcar 0

Detalles del partido

  • Estado Sin comenzar

Alineaciones

Al IttihadAl Ittihad

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

ParoParo

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Lesiones y sanciones

Al IttihadAl Ittihad

Aún no hay bajas listadas para este partido.

ParoParo

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.

← All football predictions