AGCFF Gulf Champions League · Group Stage - 1

Ajman vs Erbil

5 : 4FTWorld
AutorEquipo editorial de Casas de Apuestas Perú

Análisis de fútbol, guías de apuestas y reseñas de casas de apuestas en el mercado peruano.

Publicado: 13 oct. 2026Actualizado: 14 oct. 2026, 06:13 p. m.

Match preview

Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Ajman vs Erbil en AGCFF Gulf Champions League el 14 de octubre de 2026.

Cuotas Ajman vs Erbil

Casa1X2Apuesta
1xBet1.723.424.26Hacer una apuesta
1Win1.633.644.48Hacer una apuesta
Mejores cuotas1.723.644.48
Media1.673.534.37
Cuotas más bajas1.633.424.26
Comparar cuotas

Pronóstico 1X2 de Ajman vs Erbil

Fecha y hora 14 de octubre de 2026 a las 11:00

1X211.7252%
DC1/X78%
Ambos marcanSí60%
1 52%X 26%2 22%

Victoria de Ajman

Apostar a este partido

Estadística de cuotas Ajman vs Erbil

Promedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.

AjmanAjmanÚltimos partidosErbilErbil
100%Más de 0.5 goles80%
80%Más de 1.5 goles80%
80%Más de 2.5 goles40%
60%Más de 3.5 goles0%
80%Ambos marcan40%
80%Ambos marcan (últimos 5)40%

Cara a cara Ajman — Erbil

En los últimos 1 enfrentamientos, Ajman lleva ventaja: 1 victorias de Ajman, 0 de Erbil y 0 empates.

100% W — 10% E — 00% W — 0
  • AjmanAjman5:4ErbilErbil
    AGCFF Gulf Champions League · 14 oct. 2026
100%Más de 0.5100%
100%Más de 1.5100%
100%Más de 2.5100%
100%Ambos marcan100%
100%Ajman más de 0.5100%

Beneficios de apuestas Ajman vs Erbil

P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.

Ajman

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria+8.50611
Ganador del partidoEmpate-2.87211
Ganador del partidoDerrota-4.16311
Más/Menos golesMás de 2-0.3345
Más/Menos golesMenos de 2-0.1735
Más/Menos golesMás de 2.5+2.41811
Más/Menos golesMenos de 2.5-4.72311
Más/Menos golesMás de 3+3.84811
Más/Menos golesMenos de 3-4.11511
Más/Menos golesMás de 3.5+5.80610
Más/Menos golesMenos de 3.5-4.17410
Más/Menos golesMás de 1.5+1.0655
Más/Menos golesMenos de 1.5-5.0005
Más/Menos golesMás de 4.5+10.3435
Más/Menos golesMenos de 4.5-2.6425
Más/Menos golesMás de 4+2.0111
Más/Menos golesMenos de 4-1.0001

Erbil

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria+0.16611
Ganador del partidoEmpate-1.32311
Ganador del partidoDerrota-2.64211
Más/Menos golesMás de 2-0.02911
Más/Menos golesMenos de 2-1.08711
Más/Menos golesMás de 2.5-2.93411
Más/Menos golesMenos de 2.5+1.16711
Más/Menos golesMás de 3-3.75411
Más/Menos golesMenos de 3+0.64911
Más/Menos golesMás de 3.5-1.0001
Más/Menos golesMenos de 3.5+0.3611
Más/Menos golesMás de 1.5+0.6256
Más/Menos golesMenos de 1.5-3.2516

Estadísticas del partido

Las estadísticas en vivo y a partido completo aparecen después del saque.

Eventos clave

  • 14'
    Gol
    Erbil
  • 19'
    Gol
    Ajman
  • 20'
    Gol
    Erbil
  • 25'
    Gol
    Erbil
  • 29'
    Tarjeta amarilla
    Erbil
  • 38'
    Gol
    Ajman
  • 45'
    Tarjeta amarilla
    Ajman
  • 45+2'
    Cambio Jobson Souza Santos (Bilal Yousef)
    Ajman
  • 46'
    Tarjeta amarilla
    Erbil
  • 46'
    Cambio S. Suliman (N. A. Mohammed M.)
    Ajman
  • 58'Ajman
  • 60'
    Gol
    Ajman
  • 61'
    Cambio C. John (M. Khalid Kofi)
    Erbil
  • 61'
    Cambio
    Erbil
  • 65'
    Cambio M. Walid (Alaa Raad)
    Erbil
  • 67'
    Gol
    Erbil
  • 70'
    Gol en propia M. Al Taay
    Ajman
  • 73'
    Tarjeta amarilla
    Erbil
  • 74'
    Gol
    Ajman
  • 78'
    Cambio N. Mohammed (O. Jengi)
    Erbil
  • 78'
    Cambio Miullen (I. Mihrab)
    Erbil
  • 85'Ajman
  • 85'
    Cambio Lourency (Mohammad Juma)
    Ajman
  • 90+7'
    Tarjeta amarilla
    Ajman

AjmanÚltimos partidos de Ajman

Ajman está en racha: 4 victorias en los últimos 5 partidos, con 2.2 goles por partido.

80% G — 40% E — 020% P — 1
  • AjmanAjman1:0Baniyas SCBaniyas SC
    WLeague Cup · 09 oct. 2026
  • Al AinAl Ain2:3AjmanAjman
    WLeague Cup · 02 oct. 2026
  • AjmanAjman3:2Sharjah FCSharjah FC
    WLeague Cup · 19 set. 2026
  • AjmanAjman2:3Al-Ittihad KalbaAl-Ittihad Kalba
    LPro League · 11 set. 2026
  • Al NasrAl Nasr1:2AjmanAjman
    WPro League · 06 set. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
4
Empates
0
Derrotas
1
Goles / partido
2.2
Más de 1.5
80%
Más de 2.5
80%
Ambos marcan
80%

ErbilÚltimos partidos de Erbil

En los últimos 5 partidos Erbil tiene 2 victorias, 2 empates y 1 derrotas. Ambos marcaron en el 40% de esos partidos.

40% G — 240% E — 220% P — 1
  • Naft MaysanNaft Maysan1:1ErbilErbil
    DIraqi League · 08 oct. 2026
  • KarbalaKarbala0:3ErbilErbil
    WIraqi League · 18 set. 2026
  • ErbilErbil1:2Al-KarmaAl-Karma
    LIraqi League · 14 set. 2026
  • ErbilErbil2:0DiyalaDiyala
    WIraqi League · 08 set. 2026
  • Al ShortaAl Shorta0:0ErbilErbil
    DIraqi League · 04 set. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
2
Empates
2
Derrotas
1
Goles / partido
1.4
Más de 1.5
80%
Más de 2.5
40%
Ambos marcan
40%

Clasificación Ajman vs Erbil

La tabla de la competición aún no está en esta ficha.

Estadísticas comparadas

480%Victorias40%2
00%Empates40%2
120%Derrotas20%1
11100%Goles a favor64%7
8100%Goles en contra38%3
00%Puntos0%0

Estadística de temporada Ajman vs Erbil

AjmanAjman

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 2 / 2
  • Derrotas local / visitante 1 / 0
  • Goles a favor 11 (2.2)
  • Goles en contra 8 (1.6)
  • Porterías a cero 1
  • Partidos sin marcar 0

ErbilErbil

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 1 / 1
  • Derrotas local / visitante 1 / 0
  • Goles a favor 7 (1.4)
  • Goles en contra 3 (0.6)
  • Porterías a cero 3
  • Partidos sin marcar 1

Detalles del partido

  • Estado Finished

Alineaciones

AjmanAjman

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

ErbilErbil

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Lesiones y sanciones

AjmanAjman

Aún no hay bajas listadas para este partido.

ErbilErbil

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.

← All football predictions