League Cup · Group Stage - 3

Ajman vs Baniyas SC

0 : 0EN VIVO 21' · 1HUnited-Arab-Emirates
AutorEquipo editorial de Casas de Apuestas Perú

Análisis de fútbol, guías de apuestas y reseñas de casas de apuestas en el mercado peruano.

Publicado: 07 oct. 2026Actualizado: 09 oct. 2026, 01:32 p. m.

Match preview

Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Ajman vs Baniyas SC en League Cup el 9 de octubre de 2026.

Cuotas Ajman vs Baniyas SC

Casa1X2Apuesta
1xBet2.083.143.22Hacer una apuesta
1Win2.093.313.14Hacer una apuesta
Mejores cuotas2.093.313.22
Media2.083.233.18
Cuotas más bajas2.083.143.14
Comparar cuotas

Pronóstico 1X2 de Ajman vs Baniyas SC

Fecha y hora 9 de octubre de 2026 a las 08:10

1X223.22
Ambos marcanSí70%

Partido parejo

Apostar a este partido

Estadística de cuotas Ajman vs Baniyas SC

Promedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.

AjmanAjmanÚltimos partidosBaniyas SCBaniyas SC
100%Más de 0.5 goles80%
100%Más de 1.5 goles60%
100%Más de 2.5 goles60%
60%Más de 3.5 goles40%
80%Ambos marcan60%
80%Ambos marcan (últimos 5)60%

Cara a cara Ajman — Baniyas SC

En los últimos 8 enfrentamientos, Ajman lleva ventaja: 3 victorias de Ajman, 2 de Baniyas SC y 3 empates.

38% W — 338% E — 325% W — 2
  • AjmanAjman1:1Baniyas SCBaniyas SC
    Pro League · 18 mar. 2026
  • Baniyas SCBaniyas SC0:1AjmanAjman
    Pro League · 26 set. 2025
  • AjmanAjman2:3Baniyas SCBaniyas SC
    Pro League · 14 feb. 2025
  • Baniyas SCBaniyas SC3:1AjmanAjman
    Pro League · 20 set. 2024
  • Baniyas SCBaniyas SC1:1AjmanAjman
    Pro League · 01 jun. 2024
  • AjmanAjman1:1Baniyas SCBaniyas SC
    Pro League · 29 may. 2024
  • Baniyas SCBaniyas SC2:3AjmanAjman
    Pro League · 02 mar. 2023
  • AjmanAjman2:0Baniyas SCBaniyas SC
    Pro League · 07 oct. 2022
100%Más de 0.5100%
88%Más de 1.588%
38%Más de 2.538%
75%Ambos marcan75%
100%Ajman más de 0.575%

Beneficios de apuestas Ajman vs Baniyas SC

P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.

Ajman

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria+6.31511
Ganador del partidoEmpate-2.87211
Ganador del partidoDerrota-2.89411
Más/Menos golesMás de 1.5+1.2066
Más/Menos golesMenos de 1.5-6.0006
Más/Menos golesMás de 2+0.6755
Más/Menos golesMenos de 2-2.0035
Más/Menos golesMás de 2.5+2.41811
Más/Menos golesMenos de 2.5-4.52311
Más/Menos golesMás de 3+3.84811
Más/Menos golesMenos de 3-3.94511
Más/Menos golesMás de 3.5+4.80611
Más/Menos golesMenos de 3.5-3.73511
Más/Menos golesMás de 4+1.0112
Más/Menos golesMenos de 4-0.8212
Más/Menos golesMás de 4.5+9.3436
Más/Menos golesMenos de 4.5-2.5236
Both Teams ScoreSí-1.0001
Both Teams ScoreNo+0.7811

Baniyas SC

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria-2.73415
Ganador del partidoEmpate+5.07515
Ganador del partidoDerrota-1.37615
Más/Menos golesMás de 2+0.6878
Más/Menos golesMenos de 2-3.1238
Más/Menos golesMás de 2.5+1.551015
Más/Menos golesMenos de 2.5-4.35515
Más/Menos golesMás de 3+1.931015
Más/Menos golesMenos de 3-3.64815
Más/Menos golesMás de 3.5+3.56611
Más/Menos golesMenos de 3.5-3.64511
Más/Menos golesOver 1+0.0111
Más/Menos golesUnder 1-1.0001
Más/Menos golesMás de 1.5-1.2746
Más/Menos golesMenos de 1.5+3.9626
Más/Menos golesMás de 4+1.1223
Más/Menos golesMenos de 4-0.8723
Más/Menos golesMás de 4.5+2.5026
Más/Menos golesMenos de 4.5-1.2646
Both Teams ScoreSí+0.3223
Both Teams ScoreNo-0.8813

Estadísticas del partido

Las estadísticas en vivo y a partido completo aparecen después del saque.

Eventos clave

AjmanÚltimos partidos de Ajman

Ajman está en racha: 3 victorias en los últimos 5 partidos, con 2.0 goles por partido.

60% G — 30% E — 040% P — 2
  • Al AinAl Ain2:3AjmanAjman
    WLeague Cup · 02 oct. 2026
  • AjmanAjman3:2Sharjah FCSharjah FC
    WLeague Cup · 19 set. 2026
  • AjmanAjman2:3Al-Ittihad KalbaAl-Ittihad Kalba
    LPro League · 11 set. 2026
  • Al NasrAl Nasr1:2AjmanAjman
    WPro League · 06 set. 2026
  • Al-JaziraAl-Jazira3:0AjmanAjman
    LPro League · 29 ago. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
3
Empates
0
Derrotas
2
Goles / partido
2.0
Más de 1.5
100%
Más de 2.5
100%
Ambos marcan
80%

Baniyas SCÚltimos partidos de Baniyas SC

En los últimos 5 partidos Baniyas SC tiene 2 victorias, 1 empates y 2 derrotas. Ambos marcaron en el 60% de esos partidos.

40% G — 220% E — 140% P — 2
  • Baniyas SCBaniyas SC3:1Al Wahda FCAl Wahda FC
    WLeague Cup · 01 oct. 2026
  • Al-DhafraAl-Dhafra1:3Baniyas SCBaniyas SC
    WLeague Cup · 20 set. 2026
  • KhorfakkanKhorfakkan0:0Baniyas SCBaniyas SC
    DPro League · 11 set. 2026
  • Baniyas SCBaniyas SC0:1Hatta SCHatta SC
    LPro League · 05 set. 2026
  • Al Wahda FCAl Wahda FC2:1Baniyas SCBaniyas SC
    LPro League · 30 ago. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
2
Empates
1
Derrotas
2
Goles / partido
1.4
Más de 1.5
60%
Más de 2.5
60%
Ambos marcan
60%

Clasificación Ajman vs Baniyas SC

La tabla de la competición aún no está en esta ficha.

Estadísticas comparadas

360%Victorias40%2
00%Empates20%1
240%Derrotas40%2
10100%Goles a favor70%7
11100%Goles en contra45%5
00%Puntos0%0

Estadística de temporada Ajman vs Baniyas SC

AjmanAjman

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 1 / 2
  • Derrotas local / visitante 1 / 1
  • Goles a favor 10 (2.0)
  • Goles en contra 11 (2.2)
  • Porterías a cero 0
  • Partidos sin marcar 1

Baniyas SCBaniyas SC

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 1 / 1
  • Derrotas local / visitante 1 / 1
  • Goles a favor 7 (1.4)
  • Goles en contra 5 (1.0)
  • Porterías a cero 1
  • Partidos sin marcar 2

Detalles del partido

  • Estado Primer tiempo
  • Estadio Ajman Stadium, Ajman

Alineaciones

AjmanAjman

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Baniyas SCBaniyas SC

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Lesiones y sanciones

AjmanAjman

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Baniyas SCBaniyas SC

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.

← All football predictions

>