
Arbnor MujaRW#7
Sint-Truidense·
Pro League·Extremo derecho
€2.50mValor de mercado
Últimos 5rating per match
Pro League02.11
Pro League09.11
Pro League23.11
Pro League30.11
Belgian Cup03.12
Form, 12 monthsaverage rating per month
6.80Nov
6.90Dec
7.00Jan
6.80Feb
7.40Mar
6.70Apr
7.20May
Jun
Jul
7.70Aug
6.10Sep
6.80Oct
Cifras clavePro League · UEFA Conference League
Goles0
xG0.140.07 / 90
Asistencias0
xA1.160.62 / 90
Tiros42.13 / 90
Tiros a puerta125%
Pases clave73.73 / 90
Pass accuracy73.8%
Values per 90 minutes are shown under the totals.
Perfil del jugadorattributes and traits
Jugador Position average
Strengths
No outstanding strengths
Weaknesses
No outstanding weaknesses
Player positions: RW · LW
Positions on the pitch
Disponibilidad
EstadoInjuredsince 02.09.2026
Missed matches2last 12 months
National team
Albania5 caps · 0 goals
Albania5 caps · 0 goalsContract until-
Valor de mercado€2.50mMáximo: €5.00m (19/12/2023)
Season statsTemporada 26/27
| Competición | Equipo | Temporada | PJ | Min | Calificación | G | A | G+A | TA | TR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pro League | Sint-Truidense VV | 26/27 | 3 | 161 | 6.90 | — | — | 0 | 1 | — |
UEFA Conference League | Sint-Truidense VV | 26/27 | 1 | 8 | 6.80 | — | — | 0 | — | — |
Fichajes11
| Fecha | Temporada | Desde | Hasta | Costo | Valor de mercado |
|---|---|---|---|---|---|
| 14/08/2026 | 26/27 | Samsunspor | Sint-Truiden | €1.50m | €2.50m |
| 30/06/2026 | 25/26 | Sint-Truiden | Samsunspor | Fin de cesión | €2.50m |
| 27/08/2025 | 25/26 | Samsunspor | Sint-Truiden | Cesión | €3.40m |
| 09/02/2024 | 23/24 | Royal Antwerp | Samsunspor | €2.00m | €5.00m |
| 05/08/2022 | 22/23 | FC Drita | Royal Antwerp | €720k | €250k |
| 01/07/2021 | 21/22 | KF Skënderbeu | FC Drita | Traspaso libre | €100k |
| 30/06/2021 | 20/21 | KF Trepca 89 | KF Skënderbeu | Fin de cesión | €100k |
| 31/01/2020 | 19/20 | KF Skënderbeu | KF Trepca 89 | Cesión | €50k |
| 31/08/2019 | 19/20 | Braunschweig II | KF Skënderbeu | Traspaso libre | - |
| 16/08/2018 | 18/19 | KF Trepca 89 | Braunschweig II | Traspaso libre | - |
| 01/07/2017 | 17/18 | KF Trepca | KF Trepca 89 | ? | - |
Valor de mercado
€2.50m Actual€5.00m Máximo · 19/12/202304/06/2026 Último cambio
02.01.202004.06.2026
#20 Albania#107 Jupiler Pro League#348 Right Winger#5 Sint-Truiden#4.105 Worldwide#316 Year 1998
Value history
| Fecha | Edad | Club | Valor |
|---|---|---|---|
| 02/01/2020 | 21 | KF Skënderbeu | €50k |
| 17/11/2020 | 21 | KF Trepca 89 | €50k |
| 05/01/2021 | 22 | KF Trepca 89 | €75k |
| 06/06/2021 | 22 | KF Trepca 89 | €100k |
| 19/12/2021 | 23 | FC Drita | €225k |
| 12/06/2022 | 23 | FC Drita | €250k |
| 07/09/2022 | 23 | Royal Antwerp FC | €350k |
| 04/11/2022 | 23 | Royal Antwerp FC | €500k |
| 22/03/2023 | 24 | Royal Antwerp FC | €1.50m |
| 09/06/2023 | 24 | Royal Antwerp FC | €2.50m |
| 23/10/2023 | 24 | Royal Antwerp FC | €4.00m |
| 19/12/2023 | 25 | Royal Antwerp FC | €5.00m |
| 15/03/2024 | 25 | Samsunspor | €4.70m |
| 31/05/2024 | 25 | Samsunspor | €4.50m |
| 04/10/2024 | 25 | Samsunspor | €4.00m |
| 23/12/2024 | 26 | Samsunspor | €3.70m |
| 20/03/2025 | 26 | Samsunspor | €3.50m |
| 18/06/2025 | 26 | Samsunspor | €3.40m |
| 01/10/2025 | 26 | Sint-Truidense VV | €3.00m |
| 10/12/2025 | 27 | Sint-Truidense VV | €2.20m |
| 04/06/2026 | 27 | Sint-Truidense VV | €2.50m |
Compañerossame club
Abdoulaye SissakoMediocentro defensivo28age€2.00mvalue
Ahmad Abu RasenPortero22age€25kvalue
Alouis DirikenMediocentro defensivo22age€300kvalue
Elias SebaouiExtremo izquierdo24age€3.50mvalue
Frédéric Soèllé SoèlléDelantero centro20age€250kvalue
Illyès BenachourMediapunta19age€100kvalue
Jeremy MbambiDefensa central18age€450kvalue
Joedrick PupeDefensa central29age€1.30mvalue
Sint-Truidense VV
UEFA Conference League
Samsunspor
Sint-Truiden
Royal Antwerp
FC Drita
KF Skënderbeu
KF Trepca 89
Braunschweig II
KF Trepca